Национальный медицинский форум

Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение yushka » 24 дек 2018, 15:44

Хочу поменять шампунь, то ли привык волос, то качество нашего стало со временем хуже. Посоветуете свои средства? Длина волос у нас ниже плеч, немного волнистые и капризные

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение Савинка » 25 дек 2018, 14:15

А на какой возраст? Если вам уже есть три года, поищите шампунь-гель Aqa baby. Мне нравится, как он ухаживает за волосами. И расчесываются они легче после него

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение yushka » 25 дек 2018, 17:22

Савинка писал(а):А на какой возраст? Если вам уже есть три года, поищите шампунь-гель Aqa baby. Мне нравится, как он ухаживает за волосами. И расчесываются они легче после него

В феврале дочери 5 исполнится. Хорошо голову промывает, не сушит кожу? А смывается как, полностью? Пахучий?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение Савинка » 26 дек 2018, 14:16

yushka писал(а):В феврале дочери 5 исполнится. Хорошо голову промывает, не сушит кожу? А смывается как, полностью? Пахучий?

Подойдет вам по возрасту. Кстати, в этой серии Aqa baby Kids есть и детский бальзам, и спрей для легкого расчесывания, и еще один шампунь. Все средства 3+. У нашего шампуня-геля хороший состав, к тому же для его приготовления используется чистая артезианская вода. Как для меня, так это большой плюс для детской косметики. И для ухода за волосами есть полезные компоненты - натуральные цветочные экстракты розы, эхинацеи, ромашки и фиалки. Волосы после мытья хорошо промытые, мягкие, послушные, не лохматятся. Я сразу не расчесываю ребенка, даю нашей шевелюрке просохнуть. Расчесываются потом хорошо, не магнитятся. Как гель, Аква меня тоже устраивает, кожа воспринимает его хорошо, не пересушена и не раздражений нет

Изображение

Выполаскивается легко с волос. И с тела смывается хорошо

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение yushka » 26 дек 2018, 15:53

Савинка писал(а):Подойдет вам по возрасту. Кстати, в этой серии Aqa baby Kids есть и детский бальзам, и спрей для легкого расчесывания, и еще один шампунь. Все средства 3+. У нашего шампуня-геля хороший состав, к тому же для его приготовления используется чистая артезианская вода. Как для меня, так это большой плюс для детской косметики. И для ухода за волосами есть полезные компоненты - натуральные цветочные экстракты розы, эхинацеи, ромашки и фиалки. Волосы после мытья хорошо промытые, мягкие, послушные, не лохматятся.

Это класс, что помогает расчесать волосы. У нас с утра с этим всегда проблемы. Спасибо, записала шампунь, буду смотреть. Может быть, еще что-то посоветуют мамы

Аватара пользователя
Сильная
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2014, 14:47

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение Сильная » 25 фев 2019, 14:34

Я уже отдельный шампунь для дочери не покупаю, моет голову моим. У меня от фирмы Ausganica, у них разные есть, укрепляющий, для частого использования, я покупаю для поврежденых волос, так как мои волосы после лета были в плохом состоянии. Сейчас все приходит в норму и дочке этот шампунь идеально подходит. Он имеет натуральный состав, поэтому я не переживаю.

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение Ирина Ивановна » 08 янв 2020, 15:26

А сколько лет вашей дочке, Сильная? С какого возраста можно использовать взрослый шампунь?

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение pola » 13 янв 2020, 22:43

По-моему, после 7 лет я уже сыну голову мыла своим шампунем.

Аля
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 410
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:39

Re: Подыскиваю хороший шампунь для девочки

Сообщение Аля » 26 янв 2020, 00:03

Каждый родитель возраст перехода на взрослый шампунь ребенку сам выбирает.

виндира
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: спам
Город: Москва
Сообщения: 96
Дата регистрации: 28 окт 2020, 08:57



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron