Национальный медицинский форум

Какие подгузники трусики лучше ? Мне понравились Pipitto

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Какие подгузники трусики лучше ? Мне понравились Pipitto

Сообщение Indzirka » 27 мар 2023, 14:52

Подгузники трусики недорогие, я и рассматривала бюджетные варианты. Зачем платить больше, если относительно недорого можно купить подгузы ничуть не хуже. Сейчас тестируем Пипитто, узбекские трусики. Качество очень неплохое. Ткань приятная, воздух пропускает. В итоге кожа дышит и не преет. В поясе широкая эластичная резинка, вокруг ножек такая же. Только двойная, есть еще нижний бортик для защиты от протеканий. Посадка высокая, сшиты аккуратно. На сыне сидят хорошо, нигде ничего не торчит и не выглядывает. Жидкость поглощают быстро, поверхность сухая. Соответственно, и попа не влажная. Ночной сон выдерживают. Надежные трусики, мне понравились

Изображение

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Какие подгузники трусики лучше ? Мне понравились Pipitto

Сообщение yushka » 27 мар 2023, 23:25

Трусики без индикатора наполняемости? На фотографии его вроде нет. А так симпатичные на вид

Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 27
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Re: Какие подгузники трусики лучше ? Мне понравились Pipitto

Сообщение Валерия20 » 28 мар 2023, 13:32

И эта фирма у нас есть, я разные покупаю ребенку. Меня тоже трусики устраивают качеством и стоимостью. Посадка высокая и выдерживают длительный сон без протеканий

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Какие подгузники трусики лучше ? Мне понравились Pipitto

Сообщение Indzirka » 28 мар 2023, 16:47

yushka писал(а):Трусики без индикатора наполняемости? На фотографии его вроде нет. А так симпатичные на вид

Он есть, две желтые полоски посередине. Видимо, просто на фото они незаметны. И сзади есть липкая лента для утилизации трусиков

Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1