Национальный медицинский форум

Онлайн изучение английского

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 950
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Онлайн изучение английского

Сообщение Евгения2018 » 03 фев 2022, 11:36

Рекламой мне высветился сайт, посвящённый изучению английского. Долгое время я старалась изучать своими силами. Книги, словари, фильмы с субтитрами и так далее. Но, должна констатировать факт, что без практики знания ограничены, а со временем и вовсе имеют возможность утекать от Вас. И что в таком случае делать? Правильно, искать преподавателя, чтобы практиковать разговорный английский на дому https://englishdoma.ru/ в онлайн режиме. Сейчас это совсем просто делать, созваниваясь дистанционно с учителем. На этом сайте, что я нашла, сначала прошла тест на определение уровня знаний. Поняла, что уровень не такой и большой, как я полагала, а дальше преподаватель занимался со мной с пониманием – на каком я этапе. Я занимаюсь уже месяц и супер довольна.

Потапов
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 205
Дата регистрации: 06 май 2019, 19:31

Re: Онлайн изучение английского

Сообщение Потапов » 09 фев 2022, 20:11

Как-то перед поездкой в Европу, я тоже пытался освежить английский. Ну кое-что понимал конечно, но на очень примитивном уровне.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6