Национальный медицинский форум

Куда съездить на экскурсию в России?

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
тр28
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 27
Дата регистрации: 21 ноя 2022, 16:11

Куда съездить на экскурсию в России?

Сообщение тр28 » 23 ноя 2022, 00:24

Всем привет! Куда можно бюджетно съездить на экскурсию в нашей стране. Понимаю, мест много, но куда рекомендуете

кот_50
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 26
Дата регистрации: 29 окт 2022, 12:24

Re: Куда съездить на экскурсию в России?

Сообщение кот_50 » 23 ноя 2022, 15:03

А куда Вы бы хотели? Туда и едьте, исполняйте свои мечты и желания. Мне очень понравилось в Карелии - живая, нетронутая природа. Просто класс

микс85
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 26
Дата регистрации: 29 окт 2022, 01:13

Re: Куда съездить на экскурсию в России?

Сообщение микс85 » 23 ноя 2022, 19:41

Я доволен экскурсионными турами от туроператора Интурист. Весь маршрут составлен удобно, времени достаточно для того чтобы посетить исторические места: погулять, сходить за сувенирами, пофотографироваться. Есть с чем сравнить, когда просто бегали везде и ничего толком не рассмотреть( Смотрите туры на сайте https://intourist.ru/excursions/ и выбирайте

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Куда съездить на экскурсию в России?

Сообщение Евгения2018 » 06 июн 2023, 16:00

Я решила попробовать полететь на параплане с инструктором, и это было самым захватывающим приключением в моей жизни. Если вы ни разу не испытывали ощущение полета в горах на параплане, то Кавказские горы - это место, которое стоит посетить. Мне порекомендовали Парадром Чегем как одно из лучших мест для полетов на параплане в Кавказе. Придя на Чегем парапланы я была впечатлена окружением. Программа полета продолжительностью 20 минут была идеальным выбором для меня. Я наслаждалась каждой секундой полета, ощущая невероятное чувство свободы и радости. Я попросила пилота записать мой полет на видео, чтобы поделиться этим незабываемым опытом с друзьями и близкими. Я получила огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Это опыт, который стоит пережить хотя бы один раз в жизни!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1