Национальный медицинский форум

В какую наркологическую клинику сходить ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
арона
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

В какую наркологическую клинику сходить ?

Сообщение арона » 11 окт 2022, 15:28

Где найти хорошую наркологическую клинику ? Спросил у многих знакомых , но ничего не нашел. Может в интернете можно узнать об этом.

наилякай
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: В какую наркологическую клинику сходить ?

Сообщение наилякай » 12 окт 2022, 01:03

А вы попробуйте узнать об этом в ближайшей больнице. Думаю вас оттуда сразу перенаправят в нужную вам клинику. Лично я очень много раз так делала и всегда работало.

гоноран
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: В какую наркологическую клинику сходить ?

Сообщение гоноран » 13 окт 2022, 00:43

Мне в больнице советовали сходить в данную наркологическую клинику https://www.lechenie-alkogolizma.net/no ... om-moskva/ Там были ещё несколько вариантов , но я решила сходить в первую и вроде все понравилось. Прошла нужное обследование и осталась довольна самим местом и врачами)

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: В какую наркологическую клинику сходить ?

Сообщение Саша27 » 21 окт 2022, 16:28

А какая у вас именно проблема, может частная клиника больше поможет?

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: В какую наркологическую клинику сходить ?

Сообщение Дарика » 21 окт 2022, 16:52

Если вы хотите делать кодирование у нарколога, то советую попробовать новые методы, они часто появляются, а вот в клинике государственной используют только старые методы. Вот почитайте про кодирование методом Довженко https://piramed.ru/kodirovanie/metod-dovzhenko , в основе которого гипноз.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1