Национальный медицинский форум

У какой компании можно заказать сайт ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
андреа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

У какой компании можно заказать сайт ?

Сообщение андреа » 31 окт 2022, 21:57

Здравствуйте. Мне нужно найти компанию , которая сможет создать мне сайт. Долгое время уже ищу такое.

Кенога
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: У какой компании можно заказать сайт ?

Сообщение Кенога » 01 ноя 2022, 19:13

Я вам советую обратиться сразу к программисту , потому что это будет намного быстрее. Также можно договориться о цене сайта , а в компаниях не снижают.

нереа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: У какой компании можно заказать сайт ?

Сообщение нереа » 02 ноя 2022, 09:50

Лично я обратилась в данную компанию https://ultraweb.by/ Они мне помогли сделать очень красивый и хороший сайт, расходы были не большие , поэтому я осталась достаточно довольна. Думаю вы тоже можете заказать именно у них сайт, вам все сделают точно также как хотите.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 149
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: У какой компании можно заказать сайт ?

Сообщение Камлиана » 21 ноя 2022, 19:14

Есть масса сайтов, где можно заказать создание сайта. Или на биржах ищите.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 155
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: У какой компании можно заказать сайт ?

Сообщение МариМа » 21 ноя 2022, 22:09

Обратитесь за помощью в специализированную компанию, которая не первый год создает сайты https://workspace.ru/calculator/ Именно у них я заказывала создание и продвижение своего сайта. Работу выполнили быстро.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3