Национальный медицинский форум

Где я могу найти хорошую клинику в Рязани ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
нуран
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Где я могу найти хорошую клинику в Рязани ?

Сообщение нуран » 04 ноя 2022, 01:06

Здравствуйте. Я переехала в Рязань и пытаюсь сейчас найти хорошую клинику. Нужно пройти обследование у пару врачей.

шалуйя
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где я могу найти хорошую клинику в Рязани ?

Сообщение шалуйя » 04 ноя 2022, 21:26

Сходите лучше в обычную больницу. Думаю не нужно искать какие то специальные клиники в интернете. Время только потеряете, а если и найдёте , то цены будут дорогие.

Бронага
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где я могу найти хорошую клинику в Рязани ?

Сообщение Бронага » 05 ноя 2022, 00:54

Мне кажется вам стоит сходить в данную клинику , которая находится в Рязани https://xn--80aaldlcdqohj2af5oqb.xn--p1ai Там вы точно найдёте любого для вас врача Мне всегда нравилось лечение в этой клинике Думаю каждому стоит туда сходить.

Бином
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где я могу найти хорошую клинику в Рязани ?

Сообщение Бином » 24 фев 2023, 12:11

Что конкретно хотели бы лечить или обследование просто для себя пройти?

Джилардино
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где я могу найти хорошую клинику в Рязани ?

Сообщение Джилардино » 24 фев 2023, 18:03

У меня тоже знакомый искал онкоклинику но не смог найти нормальную и тогда задумался о лечение рака в мюнхене munich-medical.de там ведь ведущие клиники Европы сконцентрированы и можно пройти и обследование тщательное и лечение организовать. Сервис что я дал поможет в поиске мюнхенских клиник для лечения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8