Национальный медицинский форум

Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Способы и средства лечения народными методами.
Кристик Мур
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 июн 2018, 13:25

Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Кристик Мур » 21 июн 2018, 13:27

Доброе время суток.

Хочу поделится своим опытом лечения рака желудка и поиска целителя...
Мне как и миллиону другим бедолагам не повезло и лечение химиотерапией не дало результатов, а только ухудшило моё состояние.

Родственники посоветовали альтернативный вариант, поискать бабку знахарку.
И мой поиск привёл меня к одному целителю натуропату, который вправил мне мозги как надо и научил определять настоящего целителя от дилетанта и шарлатана.

Начнём же...
Как понять уровень мастерства целителя и не попасть на шарлатана:
1. Настоящий целитель при лечение серьёзной болезни никогда не даст гарантию 100% исцеления (так как научен опытом)
2. Оплата только по факту исцеления или мелкими частями во время процесса лечения (мошенники хотят получить всё сразу)
3. Человек пойдёт с вами на личную встречу (без каких либо отговорок)
4. Настоящий целитель всегда на связи с больным (так как настоящему целителю, как и хорошему врачу, нужен постоянный контроль за больным и его самочувствием)
5. Лечение должно проходить на всех уровнях, а именно:
-Физический уровень (восстановление кислотно-щелочного баланса, очистка от шлаков, токсинов, слизи, гноя, минералов, паразитов и тд)
-Энергетический уровень (физические упражнения, дыхательные практики, лечение молитвами, заговорами)
-Духовный уровень (настоящий целитель вам расскажет откуда берутся все болезни и как жить, что бы они не возникали)

Получается если ваш целитель лечит только на одном уровне, то он выполняет 1/3 от полноценного лечения.

Если кому надо, то вот человек у которого лечилась я, контакты:
Скайп: vyacheslavandimir
ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir

Рыжая
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 9
Дата регистрации: 17 сен 2018, 11:07

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Рыжая » 09 окт 2018, 11:51

Вы все верно говорите про три уровня!
У Ольги Ивановны Устиновой все именно так и происходит/
1) очищение организма полное народными методиками, без всякой химии!
2) энергетические и дыхательные практики плюс разнообразные массажи, сауны, упражнения и тому подобное!
3) курс совершенно потрясающих лекций, в которых сама Ольга Ивановна терпеливо объясняет, что происходит в организме, откуда берутся болезни и как настроить организм на восстановление здоровье! Поддержка колоссальная и во время курса и потом в любое время!
И еще ,что очень мне кажется важно, обязательно во время программы наблюдают врачи и корректируют программу индивидуально. Доверяю только Ольге Ивановне и всем советую!!! Почитайте, у нее на сайте много отзывов и в том числе мой тоже на 8 странице https://ustinova-zdorovie.ru/comments/otzyvy

Аватара пользователя
Настя Коврижина
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 11 окт 2018, 12:29

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Настя Коврижина » 11 окт 2018, 12:37

хм. спасибо за инфу

Рыжая
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 9
Дата регистрации: 17 сен 2018, 11:07

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Рыжая » 11 окт 2018, 14:37

Настя Коврижина, на здоровье!

елена8403
Новичок
 
Город: Новодружеск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 июн 2019, 16:46

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение елена8403 » 05 июн 2019, 16:47

Кристик Мур писал(а):Доброе время суток.

Хочу поделится своим опытом лечения рака желудка и поиска целителя...
Мне как и миллиону другим бедолагам не повезло и лечение химиотерапией не дало результатов, а только ухудшило моё состояние.

Родственники посоветовали альтернативный вариант, поискать бабку знахарку.
И мой поиск привёл меня к одному целителю натуропату, который вправил мне мозги как надо и научил определять настоящего целителя от дилетанта и шарлатана.

Начнём же...
Как понять уровень мастерства целителя и не попасть на шарлатана:
1. Настоящий целитель при лечение серьёзной болезни никогда не даст гарантию 100% исцеления (так как научен опытом)
2. Оплата только по факту исцеления или мелкими частями во время процесса лечения (мошенники хотят получить всё сразу)
3. Человек пойдёт с вами на личную встречу (без каких либо отговорок)
4. Настоящий целитель всегда на связи с больным (так как настоящему целителю, как и хорошему врачу, нужен постоянный контроль за больным и его самочувствием)
5. Лечение должно проходить на всех уровнях, а именно:
-Физический уровень (восстановление кислотно-щелочного баланса, очистка от шлаков, токсинов, слизи, гноя, минералов, паразитов и тд)
-Энергетический уровень (физические упражнения, дыхательные практики, лечение молитвами, заговорами)
-Духовный уровень (настоящий целитель вам расскажет откуда берутся все болезни и как жить, что бы они не возникали)

Получается если ваш целитель лечит только на одном уровне, то он выполняет 1/3 от полноценного лечения.

Если кому надо, то вот человек у которого лечилась я, контакты:
Скайп: vyacheslavandimir
ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir

Здравствуйте,хочется рассказать вам о замечательной женщине из Киево-Печерской Лавры,матушке Анне.Она обладает даром ясновидения , помогает людям в решении всех проблем:личных,со здоровьем,лечит деток,даже онкологию.Если вы не можете приехать ,это не проблема, она помогает и на расстоянии.В монастыре проводятся чудотворные обряды ,ставятся свечи из Иерусалима, и у человека все начинает налаживаться. Мне она помогла, сказала все как есть по телефону, и что надо делать.Я ей очень благодарна и буду благодарить всю жизнь. Если вам реально нужна помощь ,или вашим близким и детям ,обратитесь к Божьему человеку ,не теряйте времени и не идите к шарлатанам. Вот ее телефон : 0686650226. .В поиск5 инстаграм matushka_yàsnovidyshaya.

Алексей 1234
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 5
Дата регистрации: 25 сен 2019, 18:50

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Алексей 1234 » 26 сен 2019, 10:39

Представляем вашему вниманию Крем-бальзам ранозаживляющий ТМ "Народный целитель" от официального производителя в России, ООО Фирма "Рост".
Лечебный крем-бальзам не только позволит ускорить процесс заживления различных ран и ожогов но так же обладает антисептическим и обезболивающим эффектом.
Основные действующие вещества крем-бальзама состоят из натуральных компонентов таких как:

Масло ромашки - способствует омоложению кожи, сохраняет красоту и здоровье кожи, избавляет от пересыхания кожи, зуде и шершавости, избавляет от дерматита и экземы, эффективно при обморожении, ожогах, повреждениях кожных тканей, обеспечивает защиту от негативных воздействий ультрафиолетового излучения.

Эфирное масло лаванды - снимают зуд , покраснение, раздражение и шелушение. Препятствует росту бактерий, при постоянном использовании избавляет от шрамов и рубцов.

Эфирное масло лимона обладает антибактериальным и заживляющим эффектом помогает избавится порезов и трещин, экземы и фурункулов, псориаза и лишая.

Пчелиный воск - компонентов основы - его часто называют природным антибиотиком, обладает сильными бактерицидными свойствами, используется для лечения раневых, воспалительных, ожоговых повреждений кожи и слизистых, а также при язвах и фурункулёзе.

Из-за общего эффекта всех компонентов бальзам снижает болевые ощущения, питает и увлажняет кожу, обладает регенерирующим эффектом, создаёт защитный барьер от негативного воздействия микробов и бактерий.
С заботой о вас ООО Фирма "Рост"
Заказать крем бальзам оптом вы можете на официальном сайте производителя - http://krembalsam.ru/

карина костикова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 сен 2019, 23:53

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение карина костикова » 26 ноя 2019, 14:40

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

евгенияполяк
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 4
Дата регистрации: 19 апр 2020, 16:05

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение евгенияполяк » 19 апр 2020, 16:06

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Маринааа
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 2
Дата регистрации: 11 май 2020, 13:11

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Маринааа » 11 май 2020, 13:13

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

Маша564
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 июн 2020, 16:58

Re: Как найти настоящего народного целителя? (делюсь опытом)

Сообщение Маша564 » 16 июн 2020, 16:59

Я обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов, но нашла все таки женщину которая помогла. Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась адом. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки, которая описала историю свою и оставила контакт колдуньи. По её словам на тот момент у неё уже всё сложилось в лучшую сторону и она полностью была довольна результатом, а результат ошеломителен и продуктивен. Работает она совершенно без предоплаты, но обещает, что проведённая ей работа будет давать плоды. Девушка эта осталась очень довольна. По её истории спустя несколько лет после разрыва, они снова вместе, будто переродились. В жизни поменялось всё в лучшую сторону. Я обратилась к этому человеку и что же произошло, после нескольких дней, в течении которых она провела ритуал, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ! Я очень благодарна этому человеку за то, что она помогла и дала еще один шанс на любовь. Её контакт: eborisova6699@gmail.com (Елена Владимировна)

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron