Национальный медицинский форум

Запоры

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Дарья Трушкина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 15 апр 2020, 16:21

Запоры

Сообщение Дарья Трушкина » 22 сен 2021, 15:17

У меня с детства был слабый кишечник, запоры довольно часто могут беспокоить. Уже длительное время нахожусь в поиске действительно эффективного средства, которое может мне помочь. Расскажите про свой опыт.

ЛокиДолоки
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 12 апр 2021, 17:21

Re: Запоры

Сообщение ЛокиДолоки » 22 сен 2021, 15:35

Я такое уже нашла, называется Оптифайбер. Натуральный и эффективный препарат. Помог как от запоров избавиться, так и микрофлору кишечника укрепить. Первый эффект, насколько я помню, был через 3 дня с начала приема. Сейчас уже третий месяц приема к концу подходит, чувствую себя отлично.

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Запоры

Сообщение Светлана_2 » 22 сен 2021, 18:53

Я в таких случаях принимаю Форлакс. Стараюсь не злоупотреблять, конечно. А в идеале стоит обратиться к специалисту по поводу лечения

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Запоры

Сообщение Виктория_Самойлова » 15 окт 2021, 19:31

Запор одна из самых частых жалоб связанных с пищеварением, причины могут быть разными, к ним относят: дисбаланс диеты, малоподвижный образ жизни, побочные эффекты лекарств и многое другие. Периодически тоже сталкиваюсь с такой проблемой, но есть спасительное средство https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/mukofalk-granuly-d-susp-d-vnutr-ban-300g-65952/ содержащее растительную слизь, что обеспечивает легкое отхождение каловых масс.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron