Национальный медицинский форум

Где сделать тайский массаж в Москве?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Сибанни
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 87
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:12

Где сделать тайский массаж в Москве?

Сообщение Сибанни » 16 дек 2022, 18:19

Изображение

Тайский массаж является сейчас наиболее популярным направлениям массажа, и думаю что многие на форуме со мной согласятся. В тайском массаже основной акцент делается на точечное воздействие определённой части тела, а пришёл к нам этот вид массажа из Тайланда, ну думаю это и так понятно по названию =)

В чём же плюсы этого массажа, и почему многие предпочитают именно его? Кратко отвечу в данной теме на вопрос.

Во-первых, тайский массаж мягко успокаивает нервную систему человека и значительно улучшает его психоэмоциональный фон.
Во-вторых, благодаря массажу артериальное давление приходит в норму, как и в целом вся сердечно-сосудистая система.
В-третьих, мышцы после него становятся гораздо более подвижными и эластичными.

Это далеко не все плюсы тайского массажа, перечислил только основные. А если кто из форумчан заинтересовался этим видом массажа, то вы без проблем можете здесь тайский массаж сделать, в салоне ThaiBeautySpa. Я просто с недавнего времени по совету знакомой начал туда ходить на тайский массаж, и теперь себя чувствую гораздо лучше =) Чего и всем желаю!

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 541
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Где сделать тайский массаж в Москве?

Сообщение Антон2325 » 03 мар 2023, 09:53

Как по мне, самое крутое то, что спа для двоих москва https://enjoyspa.ru/couple_massage/ сейчас сильно дешевле стал и вы сможете позволить себе отлично провести время и расслабиться. У них есть всякие прикольные штуки вроде сертификатов на подарок. Рекомендую попробовать их тоже, фирма может сделать выгодное предложение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron