Национальный медицинский форум

Лечение волос и кожи головы

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 952
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение волос и кожи головы

Сообщение Евгения2018 » 18 дек 2022, 02:48

Добрый день! Мой муж недавно обращался в Клинику трихологии. У него начала зудеть и краснеть кожа на голове, а потом появилась перхоть. Я узнала, что с этими проблемами идут к трихологу и записала его на бесплатную консультацию в эту клинику. Основное направление клиники это лечение волос и кожи головы а также всем рекомендуется профилактический осмотр у трихолога один раз в год. Потому что заболевания волос и кожи легче лечить на начальных стадиях чем в запущенном состоянии. Врачи трихологи применяют успешно плазмотерапию. Плазму больного обогащенную тромбоцитами вводят пациенту. Обычно после таких уколов волосы становятся крепкими и ускоряется их рост. Моему мужу делали уколы плазмой, ему назначили двенадцать инъекций. Лечение помогло, уже у него нет таких проблем, как были до посещения трихолога. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Лечение волос и кожи головы

Сообщение Виктория_Самойлова » 20 дек 2022, 21:01

Появление перхоти может от неправильного ухода, плохое обновление клеток эпидермиса, неправильное питание, стресс, а может из-за хронических заболеваний. Но как бы это не было от нее нужно избавляться, ведь смориться это негигиенично, особенно когда она падает на плечи, а голова жирная. Я справлялась с ней вот этим шампунем https://aptstore.ru/catalog/p-bioturm-shampun-200ml-p-perkhoti-v16-50143/ Это натуральная косметика быстро и мягко очищает кожу головы, уменьшает жирную перхоть, проходит зуд, без синтетических ароматизаторов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10