Национальный медицинский форум

Как сделать рентген на дому

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Релиеса
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 83
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:49

Как сделать рентген на дому

Сообщение Релиеса » 26 янв 2023, 12:19

Изображение

Наверняка, на нашем форуме нет такого человека, который ни разу не проходил рентген. Рентген необходим во многих ситуациях, чаще всего для диагностирования состояния костей, суставов, позвоночника и так далее. Ну и как все знают, насчёт рентгена необходимо идти в клинику.

Но оказывается, это не обязательно! Недавно узнал, что клиника https://ortho-medica.ru/ предоставляет возможность прохождения рентгена на дому. Да и к тому же выдают результаты рентгена сразу же прямо на руки, то есть не надо ждать несколько дней и потом ещё ехать повторно в клинику для получения результатов.

На мой взгляд, это реально удобное решение для всех людей, кто либо не может по состоянию здоровья ехать делать рентген в клинику, либо для тех, кто ценит своё время и предпочитает его не тратить на лишние поездки.

У них можно пройти рентген конечностей (как верхних, так и нижних), шейки бедра, грудной клетки, таза, лодыжки, и лицевой части лица. Ну и помимо рентгена можно также обратиться насчёт наложения гипса или лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Николай1309
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 фев 2023, 14:24

Re: Как сделать рентген на дому

Сообщение Николай1309 » 13 фев 2023, 19:38

У частных клиник наверно есть такая услуга.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2