Национальный медицинский форум

По поводу тазобедренного сустава

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Клм17
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 80
Дата регистрации: 19 янв 2021, 14:45

По поводу тазобедренного сустава

Сообщение Клм17 » 30 окт 2023, 10:09

У моей бабушки тут проблема с тазобедренным суставом, какая конкретно не знаю, знаю только что ей требуется лечение. Какую клинику для этого выбрать? А то клиник я нашёл в интернете очень много.

Релиеса
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 83
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:49

Re: По поводу тазобедренного сустава

Сообщение Релиеса » 30 окт 2023, 17:48

Жаль, что у вашей бабушки проблемы с тазобедренным суставом. Если ищете хорошую клинику, посоветую обратить внимание на клинику доктора Игоря Казанцева в Израиле. У него хорошая репутация в замене и эндопротезировании суставов. Сайт - https://www.dr-kazansky.com/. Можете попробовать связаться и уточнить детали. Надеюсь, это поможет вашей бабушке получить качественное лечение!

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 224
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: По поводу тазобедренного сустава

Сообщение Дарика » 14 ноя 2023, 15:23

Клм17 писал(а):У моей бабушки тут проблема с тазобедренным суставом, какая конкретно не знаю, знаю только что ей требуется лечение. Какую клинику для этого выбрать? А то клиник я нашёл в интернете очень много.

А диагноз уже поставлен или вы сами так думаете, что проблема именно в нём?

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 165
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: По поводу тазобедренного сустава

Сообщение Саша27 » 14 ноя 2023, 15:43

Дарика писал(а):
Клм17 писал(а):У моей бабушки тут проблема с тазобедренным суставом, какая конкретно не знаю, знаю только что ей требуется лечение. Какую клинику для этого выбрать? А то клиник я нашёл в интернете очень много.

А диагноз уже поставлен или вы сами так думаете, что проблема именно в нём?

Все диагнозы должны ставить только врачи.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: По поводу тазобедренного сустава

Сообщение Прима » 14 ноя 2023, 18:49

Клм17 писал(а):У моей бабушки тут проблема с тазобедренным суставом, какая конкретно не знаю, знаю только что ей требуется лечение. Какую клинику для этого выбрать? А то клиник я нашёл в интернете очень много.

Я знаю где проводят качественное эндопротезирование тазобедренного сустава https://glorismed.de/endoprotezirovanie-tazobedrennogo-sustava-germanii/ , делают это в клинике в Берлине. Лучше езжайте туда, тем более сейчас есть такая возможность. У них огромный опыт, лучшие специалисты в этой области. Так что ваша бабуля точно сможет поправится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7