Национальный медицинский форум

Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Yamiha
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 окт 2014, 23:03

Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение Yamiha » 11 окт 2014, 23:06

Подскажет к кому можно обратиться, или может кто знает светилу по вирусам, инфекциям, пускай за деньги но знаете что реально сильный врач. Дочка сильно заболела лежит в реанимации в Тушенской больнице, врачи разводят руками и не знают чем она больна, третью неделю температура высокая 40. Высыпает сыпь при температуре и появляется боль в животе. Постоянные боли в коленях. Понизился уровень тромбоцитов, и белка. Делали лапаро диагностику увеличены лимфатические узла в животе. Три дня назад появился жидкий стул. Сильные отеки конечностей и внутренних органов. Предполагают что это все следствие. А причины не знают. Говорят что может быть болезнь Кавасаки но не уверены. Может кто встречался с подобными симптомами? Колют пентоглобулин, альбумин и др. чтобы подержать состояние здоровье. Проводят антибактериальный курс. Поставили дренаж в животик для вывода жидкости. Перестают кормит, только через капельницу.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение Марианна К. » 30 окт 2014, 10:10

Какая тяжелая ситуация, ужас просто. Скажите пожалуйста, как сейчас состояние девочки, выписали ли её из реанимации?
Посоветовать я Вам, к сожалению, ничего не могу. Но одно знаю, что в Тушинской врачи реанимации очень опытные. Это ведь больница федерального уровня.

marishelz
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение marishelz » 30 окт 2014, 18:45

Yamiha, Здравствуйте, скажите пожалуйста как ребенок, как себя чувствует, могу посоветовать врачал который лечит только зарубежными препаратами, сразу пишу я не мошенница, мои даные есть вконтакте, фейсбуке, если нужна помощь пишите в ЛС, рада буду помочь

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение Дарья » 31 окт 2014, 01:20

marishelz, все свои данные можно передать через сервис Личных сообщений пользователей.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение Виталия » 01 ноя 2014, 00:45

Yamiha,из своего жизненного опыта знаю: если врачи не могут поставить диагноз или в нём сомневаются, то они дают направление пациенту в другую больницу, ту которая выше рангом или сообщают в какой зарубежной клинике ему смогут помочь. В вашем случае разве не так?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение Алика » 30 ноя 2014, 14:52

Однажды присутствовала, когда не могли установить диагноз, так созывали консилиум, приехали какие-то профессора, возможно, из института или другой больницы (это я не узнавала). Может, и у Вас так произошло? Как Ваши дела сейчас?

Аватара пользователя
Агри
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 367
Дата регистрации: 28 июн 2016, 02:06

Re: Врачи не знают чем болен ребенок трех лет

Сообщение Агри » 01 авг 2016, 21:24

Скорее всего - это бактериальная или вирусная инфекция. Нужно сдать соответствующие анализы. Они не дешевые, если будете делать на платной основе.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron