Национальный медицинский форум

Запись на диагностику для беременных в СПб

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Запись на диагностику для беременных в СПб

Сообщение Евгения2018 » 10 апр 2023, 15:41

Привет всем дорогие мои девочки! Хочу вам рассказать, где можно беременным пройти УЗИ. Я нашла классный информационный сайт с контактами и адресами медицинских центров, в которых делают УЗИ беременным и советую вам воспользоваться этой платформой. Моей племяннице нужно было сделать УЗИ 1 триместр и на сайте есть адреса четырёх клиник, где сейчас делают это обследование по суперскидке. Вам предоставят услугу обследования, расшифровки, письменного заключения и запись снимков на плёнку ли диск. Есть и УЗИ 2 триместр, рекомендую. Также можно на этом информационном сайте сделать запись на диагностику КТ, МРТ, МСК. Вы найдёте разные процедуры в том числе и эндоскопию.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Запись на диагностику для беременных в СПб

Сообщение сладкоежка » 16 июн 2023, 23:15

УЗИ является безопасным и неинвазивным методом исследования, который не требует специальной подготовки пациента. Однако перед проведением исследования врач может порекомендовать пациенту воздержаться от приема пищи и жидкости за несколько часов до процедуры. Результаты УЗИ могут помочь врачу поставить точный диагноз и определить степень заболевания. Кроме того, УЗИ может использоваться для контроля состояния пациента после лечения или для наблюдения за динамикой развития заболевания. КТ, МРТ, УЗИ в СПБ https://finemedic.ru/ я проходил в этой клинику, больше всего понравилось, что у них все оборудование только новое и проблем в принципе вообще нет никаких чтобы пройти обследование. Стоимость вполне нормальная и советую вам обратиться к ним, если потребуется.


Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2