Национальный медицинский форум

Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 942
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде

Сообщение Евгения2018 » 08 дек 2023, 21:01

Я всегда мечтала о собственном ребенке, но у меня были проблемы с яйцеклетками. Я не могла забеременеть ни естественным путем, ни с помощью ЭКО. Мне посоветовали обратиться в «УльтраБанк» в Нижнем Новгороде. Они предлагают большой выбор доноров ооцитов https://ultrabank-nn.ru/catalog/donory-otsitov/ которые проходят строгий медицинский отбор и психологическое тестирование. Я могла посмотреть фотографии доноров, их образование, хобби, интересы и другие характеристики. Я выбрала донора, который был похож на меня по внешности и темпераменту. Сейчас у меня есть замечательная дочка, которая похожа на меня и на моего мужа. Я очень благодарна “УльтраБанку” за то, что они помогли мне осуществить нашу мечту. Я рекомендую этот банк всем, кто хочет стать родителями, но сталкивается с проблемами бесплодия. Это лучший банк спермы и яйцеклеток в России!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2