Национальный медицинский форум

В какой лучше записаться фитнес-клуб?

Самочувствие после родов, проблемы, осложнения, питание, психологическое состояние, борьба за красоту.
Кошмар
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 16
Дата регистрации: 01 мар 2024, 21:39

В какой лучше записаться фитнес-клуб?

Сообщение Кошмар » 02 мар 2024, 13:34

В какой лучше записаться фитнес-клуб? Хочу немного привести в нормальное состояние своё тело.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: В какой лучше записаться фитнес-клуб?

Сообщение Алмера » 02 мар 2024, 17:18

Я дома самостоятельно занимаюсь, результат есть, и это я считаю самое главное.

МедикалФорум
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:21

Re: В какой лучше записаться фитнес-клуб?

Сообщение МедикалФорум » 02 мар 2024, 21:45

Если вы решили заняться спортом, и привести в тонус своё тело, тогда рекомендую вам записаться на фитнес вот в этот клуб https://spiritfit.ru Для посещения этого фитнес-клуба, вам придётся заплатить всего лишь 1690 рублей за месяц.

Альбертико
Новичок
 
Город: Уоррингтон
Сообщения: 19
Дата регистрации: 04 апр 2024, 08:33

Re: В какой лучше записаться фитнес-клуб?

Сообщение Альбертико » 14 апр 2024, 19:29

Я думаю что фитнес неплох, но можно попробовать и просто какой-нибудь вид йоги. Все сейчас занимаются йогой, вы не хотите попробовать?

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 541
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: В какой лучше записаться фитнес-клуб?

Сообщение Антон2325 » 15 апр 2024, 12:21

Альбертико писал(а):Я думаю что фитнес неплох, но можно попробовать и просто какой-нибудь вид йоги. Все сейчас занимаются йогой, вы не хотите попробовать?


Как хорошо, что кто-то еще занимается йогой. Я тоже люблю только такие практики, они как будто бы намного лучше на меня влияют. Все про йогу есть https://yoga-academy.online/ на этом сервисе, плюс статьи и обучение, в общем сами думаю разберетесь. Пишите потом о своих результатах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3