Национальный медицинский форум

Помощь психолога при разводе

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 934
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Помощь психолога при разводе

Сообщение Евгения2018 » 04 июл 2021, 15:17

Пару месяцев назад моя подруга развелась с мужем. Она очень тяжело переживала этот период, я даже начала волноваться, видя то отчаяние и депрессию, которые она испытывала. Поэтому и решила найти ей психолога. Немного поискав в интернете, попала вот на этот сайт ссылка удалена . Решила записать подругу к Жанне, на первый сеанс ее пришлось буквально везти. Но потом все пошло как по маслу. Уже через пару недель это был совсем другой человек, который любит жизнь и хочет идти дальше! Спасибо что вернули веселую подругу. Рекомендую психолога!

Нина777
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 14
Дата регистрации: 05 май 2021, 16:41

Re: Помощь психолога при разводе

Сообщение Нина777 » 30 окт 2021, 11:19

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

Лиза Глазкова
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 21
Дата регистрации: 08 окт 2021, 12:35

Re: Помощь психолога при разводе

Сообщение Лиза Глазкова » 05 ноя 2021, 15:27

Нина777 писал(а):Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!



Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1