Национальный медицинский форум

Нужен совет

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
Аватара пользователя
Гретти
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 55
Дата регистрации: 09 июл 2020, 15:51

Нужен совет

Сообщение Гретти » 22 апр 2021, 10:24

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Дело в том, что я открываю частную клинику в которой среди прочего будет реабилитация после различных травм. Может подскажете, где можно не дорого купить тренажеры на на голеностопный сустав?

Аватара пользователя
Алаина
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 46
Дата регистрации: 25 июл 2020, 22:01

Re: Нужен совет

Сообщение Алаина » 22 апр 2021, 10:30

Если вам необходим аппарат на голеностопный сустав, то я бы порекомендовала обратить внимание на эту модель: https://www.ormed.ru/katalog/passivnaya ... o-sustava/ Он и для профилактики многих заболеваний и в том числе тромбозов используется, и для реабилитации после травм. Столько широкий спектр использования гарантирует, что простаивать он у вас не будет

Аватара пользователя
Урсула
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 29
Дата регистрации: 06 окт 2017, 00:54

Re: Нужен совет

Сообщение Урсула » 22 апр 2021, 10:37

У меня перелом голеностопа был, так я тоже потом ходила и разрабатывала ногу на таком тренажере. Очень понравилось, так как эффект был просто потрясающий.

Аватара пользователя
Василиска
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 32
Дата регистрации: 27 июл 2020, 15:48

Re: Нужен совет

Сообщение Василиска » 22 апр 2021, 10:47

Поддержу на счет данной модели, так как стоит она не дорого, но при этом обладает рядом достоинств, таких, например, как возможность индивидуальной настройки для каждого пациента



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2