Национальный медицинский форум

ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение LEXA » 22 ноя 2013, 14:12

Хочу отправить жену в санаторий ДЖАЗ, нам на производстве как раз выдают путевки. Но дело в том, что я был там 6 лет назад и остался не очень доволен отдыхом. Кондиционеров в номерах не было, кормили плохо, короче не стоило оно тех денег которые я заплатил. Сейчас говорят там хорошо, сделали ремонт, кормят прилично. Хотелось бы услышать мнение тех кто там недавно побывал, как там сейчас дела с питанием и какие лечебные процедуры добавились?

Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Любовь » 30 апр 2014, 20:40

Мои родственники ездили в этот санаторий и тоже остались недовольны, и не так проживанием и питанием, как совершенно некудышним лечением.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Алика » 07 май 2014, 18:52

Леша, но ведь, если бесплатно или со скидкой, то можно и потерпеть, или я не права?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Оса » 31 авг 2014, 00:39

Алика писал(а):Леша, но ведь, если бесплатно или со скидкой, то можно и потерпеть, или я не права?

Что ж за отдых тогда, если терпеть? Или на дурняк и уксус сладкий? :D

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Алика » 03 сен 2014, 10:42

Оса писал(а):
Алика писал(а):Леша, но ведь, если бесплатно или со скидкой, то можно и потерпеть, или я не права?

Что ж за отдых тогда, если терпеть? Или на дурняк и уксус сладкий? :D

Если нет денег, или плохо работаешь, или тратишь на другое, но хочется отдыхать за счет государства (то есть за наш счет, ибо мы платим налоги), то можно и потерпеть, считаю. Это не "дурняк", а оплаченный народом (через государственную казну) отдых.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Люба » 10 авг 2015, 10:50

Алика писал(а):Леша, но ведь, если бесплатно или со скидкой, то можно и потерпеть, или я не права?

Я не согласна с такой позицией. Что значит - бесплатно? Это вы имеете в виду профсоюз оплатит? Так мы налоги перечисляем в него. А не согласна я с тем, что и такая поездка не должна быть бесполезной.

Kirtova
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Пользователь имеет клона

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Kirtova » 25 авг 2015, 16:31

А я бы с удовольствием поехала, если бы мне на производстве дали путевку, в любой санаторий. Даже если там кому-то и не нравится. Нам вот не дают, мы уже и забыли что это такое. А полечиться и отдохнуть за счет государства-было бы не плохо.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Лариса » 31 авг 2015, 22:52

Согласна с вами, Kirtova. Так хочется от всего отвлечься, никого не видеть, и просто побыть сама с собою.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение Алика » 10 сен 2015, 22:56

Kirtova писал(а):А я бы с удовольствием поехала, если бы мне на производстве дали путевку, в любой санаторий. Даже если там кому-то и не нравится. Нам вот не дают, мы уже и забыли что это такое. А полечиться и отдохнуть за счет государства-было бы не плохо.

Мне за всю жизнь только раз на работе предлагали, но я как назло в тот день написала заявление на увольнение.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: ДЖАЗ, санаторий-профилакторий(Запорожье)

Сообщение polinochka » 20 ноя 2015, 19:57

Так вам поэтому и предлагали путёвку, Алика, что может быть вас хотели заинтересовать остаться на работе? :)

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1