Национальный медицинский форум

Куда полететь на отдых в этом году?

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 943
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Куда полететь на отдых в этом году?

Сообщение Евгения2018 » 27 июн 2021, 13:03

Привет! Недавно расписались с любимым человеком, решили не играть свадьбу, а потратить деньги на свадебное путешествие. Давно хотелось куда-то слетать на отдых, поэтому я начала смотреть в интернете варианты и нашла где есть поиск туров онлайн по всем направлениям. Подобрали с мужем недорогое путешествие в Турцию, были в Алании в отеле Aslan Corner. стоимость на двоих с перелётом всего 40 тыс.руб. на 7 ночей. Забронировали через сайт, отлично отдохнули. Сестра уже отдыхала в Алании, приехала с массой впечатлений, поэтому рекомендовала ехать сюда. Кто ещё не успел насладились отдыхом и получить массу незабываемый эмоций – рекомендую этот сайт.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Куда полететь на отдых в этом году?

Сообщение Виктория_Самойлова » 16 июл 2021, 23:15

Так не очень то нас где сейчас ждут на отдых, кроме Турции, везде нужна прививка.

АлександрСР
Новичок
 
Город: Серпухов
Сообщения: 30
Дата регистрации: 28 апр 2018, 03:15

Re: Куда полететь на отдых в этом году?

Сообщение АлександрСР » 29 май 2023, 14:55

Как хорошо, что вся эта история с прививками закончилась, и можно снова путешествовать, если удастся получить визу. Я уже давно мечтаю поехать в Германию, где у меня живут родственники. Не хочу отвлекать их от работы, жизни, поэтому нашел отличные экскурсионные туры в Германию. Мне кажется, будет круто посмотреть разные достопримечательности, но не напрягать родных, чтобы они везде со мной ездили и организовывали мне отдых.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2