Национальный медицинский форум

Ищу хорошего грузоперевозчика

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
руслан2222
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 36
Дата регистрации: 06 сен 2021, 18:59

Ищу хорошего грузоперевозчика

Сообщение руслан2222 » 10 авг 2022, 14:29

Добрый день. Мне нужно найти надежного международного грузоперевозчика. У кого то есть контакты такого?

коля8889
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 41
Дата регистрации: 07 сен 2021, 01:04

Re: Ищу хорошего грузоперевозчика

Сообщение коля8889 » 10 авг 2022, 20:11

У вас довольно узко направленый вопрос. Это точно нужно спрашивать у тех, кто работает с такими услугами. Но я даже представить не могу, где таких людей искать. Надеюсь вам тут смогут что то посоветовать.

Ростик
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 41
Дата регистрации: 04 сен 2021, 18:06

Re: Ищу хорошего грузоперевозчика

Сообщение Ростик » 10 авг 2022, 22:42

Я могу вам порекомендовать эту перевозочную фирму https://www.sky-marine.ru У меня у самого бизнес по товарке из Китая, и они мне все оттуда возят. Уже пару лет с ними сотрудничаю и нет никаких проблем. А если и были какие то траблы с доставкой, то ребята мне всегда помогали все решить.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 166
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Ищу хорошего грузоперевозчика

Сообщение МариМа » 17 янв 2023, 09:32

Сложно конечно советы давать, но может стоить сейчас искать замену заграничным производителям своим отечественным? По месту можно закупить необходимый товар оптом.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 160
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: Ищу хорошего грузоперевозчика

Сообщение Камлиана » 17 янв 2023, 09:44

Обратитесь в специализированную компанию ТБХ Экспорт https://tbhexport.ru Больше 20 лет занимаются экспортом и импортом товаров из-за границы, даже в такое сложное время. Подберут для вас программу введения бизнеса, помогут с поставщиками, если потребуется, оформление всех документов на таможне берут на себя. Предоставляют услуги под ключ, как говорится, вы только товар примите) Сотрудничает компания больше, чем с 30 странами, даже с Европой и странами СНГ.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron