Национальный медицинский форум

Поездка по Армении

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Поездка по Армении

Сообщение Евгения2018 » 27 июл 2023, 23:21

Когда я решила провести отпуск, я столкнулась с проблемой выбора, куда поехать и как провести время интересно и без забот. Тогда мне вспомнилось о том, что мои друзья рассказывали о потрясающей поездке в Армению, и я поняла, что это то, что мне нужно. Мне очень понравился отдых в Армении https://lookarmenia.am/ru/ с помощью "LookArmenia". Все было так организовано и продумано, что я просто наслаждалась каждым моментом отдыха в этой удивительной стране-музее под открытым небом. Я выбрала тур с "LookArmenia", и не пожалела о своем выборе. Они предоставили мне разнообразные однодневные экскурсии, которые позволили увидеть удивительные природные чудеса Армении, почувствовать гармонию в душе, ощутить дух старины и восхититься мастерством армянских ремесленников. Спасибо "LookArmenia" за отличную организацию моего отдыха.

Ася_Берд
Новичок
 
Город: Саранск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 сен 2023, 19:22

Re: Поездка по Армении

Сообщение Ася_Берд » 11 сен 2023, 19:26

Армения славится на весь мир своими древними соборами и монастырями. Монастырь Ахпат (был заложен в конце Х века), Эчмиадзинский кафедральный собор (строительство которого началось в 403 году н.э.), монастырский комплекс Нораванк (XIII век)… Перечислять можно очень долго! Но среди всего этого великолепия исключительно выделяется монастырь Гегард https://www.globalinfa.ru/tainstvennyj- ... j-armenii/, который расположен в ущелье горной реки Гохт всего в нескольких десятках километров от Еревана. Уникальный ансамбль, в который входят часовни, пещерные кельи, хачкары и другие сооружения, созданные прямо в скала, внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2