Национальный медицинский форум

Восстановление волос в салоне

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Восстановление волос в салоне

Сообщение veronichka » 10 окт 2012, 14:42

Недавно моя подруга решила лечить волосы в салоне. Процедуры выбрала самые дорогие с золотом и серебром, но разве в этом есть смысл? Ведь волосы не возможно вылечить, можно только привести их в божеский вид и ждать пока вырастут новые. Кстати после 3-ех сеансов результатов не видно совсем. :?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение Оса » 10 окт 2012, 20:08

Напишите поподробнее какие процедуры и в чем их суть. А то так плеваться в незнамо что совсем неудобно. :lol:

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение потатор » 26 окт 2012, 00:59

veronichka писал(а):Недавно моя подруга решила лечить волосы в салоне. Процедуры выбрала самые дорогие с золотом и серебром, но разве в этом есть смысл? Ведь волосы не возможно вылечить, можно только привести их в божеский вид и ждать пока вырастут новые. Кстати после 3-ех сеансов результатов не видно совсем. :?

Пусть лечит, человеческой глупости нет предела, и при падении дна тоже нет. На здоровье?

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение Alexandrov » 26 окт 2012, 17:13

По окончанию сеансов рвите ей волосы там будет много драгоценных металлов )))) На самом деле ваша подруга видимо совсем обречённая и не признаёт медицину

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение Sveta » 16 ноя 2012, 11:28

Я понимаю что хочется легко восстановить волосы без применения препаратов. И потом подругам рассказать мне драгоценными металлами восстановили волосы. Но нужно понимать что это выкачивание денег

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение Сова » 19 ноя 2012, 00:33

Вряд ли после 3-х сеансов будут видны какие-то результаты. Нужен же какой-то минимум.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение Кира » 26 ноя 2012, 20:05

Лечить убитые волосы, это идиотизм! Но вот укрепить те, что только начинают рости можно. Но для этого не нужны салонные процедуры, достаточно проверенных временем народных рецептов :D

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Восстановление волос в салоне.

Сообщение Sveta » 28 ноя 2012, 14:09

Кира писал(а):Лечить убитые волосы, это идиотизм! Но вот укрепить те, что только начинают рости можно. Но для этого не нужны салонные процедуры, достаточно проверенных временем народных рецептов :D

А какими вы рецептами лечите волосы потому что много рецептов у меня часто вызывают подозрение

Оленька8014
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 мар 2014, 15:56

Re: Восстановление волос в салоне

Сообщение Оленька8014 » 17 мар 2014, 16:00

Женщины, хочу похвастаться и посоветовать вам уход за волосами. Делала себе уже не раз биоревитализацию волос. Это эффективный косметический уход за волосами. В салоне Багдасарини, куда я хожу, делают с косметикой CaviarAnti-Aging от ALTERNA. Эта косметика является активным увлажняющим уходом, борющимся с несколькими видами старения волос одновременно. Такими факторами могут быть природные условия, химические повреждения, фотостарение, вызванное воздействием окружающей среды. Волосам нужен такой же эффективный уход к сожалению, как и коже лица. И сделать биоревитализацию Вы можете по доступной цене: не 3400, как обычно, а 1360

Аватара пользователя
Lady
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 мар 2014, 12:07

Re: Восстановление волос в салоне

Сообщение Lady » 25 мар 2014, 12:31

Согласна, что уже плохие волосы идеальными не сделаешь. Но все равно профессиональный уход поможет их смягчить, склеить чешуйки, например, для большей гладкости.. Но это все, конечно, направлено в основном на рост новых красивых и здоровых волос. Я в свое время тоже к трихологу ходила, когда с волосами совсем беда была. Она мне посоветовала мезо поделать, но для меня тогда это было дороговато.. Тогда она предложила втирать в кожу головы витамины специальные + купить качественные средства по уходу, отказаться от фена, плойки и т.д... В результате сейчас густые и красивые волосы! А вот про процедуры с золотом и серебром первый раз слышу...

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5