Национальный медицинский форум

Пересадка волос

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Непогодка
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 5
Дата регистрации: 05 янв 2018, 12:58

Пересадка волос

Сообщение Непогодка » 05 янв 2018, 13:25

Добрый день. Помогите советом. У моего мужа 6-я степень облысения и последние пару лет мы собирали деньги на пересадку волос, которую нам порекомендовали. Посоветуйте хорошего специалиста и что бы не экстремально дорого было. Нам рекомендовали слетать в Стамбул, там , говорят очень грамотные специалисты. Может кто уже делал, и может поделиться опытом.

Тоскующая
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Дата регистрации: 08 янв 2018, 15:27

Re: Пересадка волос

Сообщение Тоскующая » 08 янв 2018, 16:21

Могу попробовать помочь. Когда муж моей сестры начал рано "лысеть" то они на семейном совете тоже решились на пересадку и начали подыскивать специалиста. Про врачей из Турции они тоже слышали, но подыскивали варианты где то по месту. Какого же было их удивление, когда они случайно наткнулись на рекламу турецкого специалиста, который приезжает в Киев Не буду долго вдаваться в рассказы о том, как они ездили на консультацию, а потом на операцию. Скажу одно - результат потрясающий! Когда я через полгода приехала к ним в Винницу на юбилей свадьбы ( после операции, кстати прошло чуть больше шести месяцев), была очень рада увидеть Виталика с прежней шевелюрой. Он дал визитку ассистента Дели, которая предварительно проводит первый осмотр. Ее номер тел.0970060334. С ней можно связаться по вайберу. Есть еще города Киева номер 044 355 5531. Поэтому думаю вам дешевле будет съездить в Киев, чем в Стамбул.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 541
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Пересадка волос

Сообщение Антон2325 » 04 мар 2023, 12:12

Самое интересно, что есть очень много вариантов по пересадке волос. На сайте у них тут пересадка fue  https://geograft.ru/ волос есть. Рекомендую попробовать тоже их компанию. Они могут сделать без проблем. Реально недорого стоит сейчас. Компания сделает как нужно, пересадка волос пройдет как нужно, много условий тут



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3