Национальный медицинский форум

Отбеливание кожи

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Светлана Лавриненко
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 фев 2019, 20:52

Отбеливание кожи

Сообщение Светлана Лавриненко » 14 май 2019, 17:38

Подскажите каким кремом делать отбеливание кожи в интимных местах эффективнее всего? Я вот присмотрела в сети крем Lakshma Maxxi, что можете он нем сказать?

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 177
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Отбеливание кожи

Сообщение София Златорукова » 14 авг 2019, 13:59

Вообще, отбелить сложно. Иногда потемнение просто следствие пигментации и тогда только лазер поможет. Если регулярно ухаживать, можно избежать этого. Я использую крема каждый день, а так как область с нежной кожей, беру только натуральную косметику lundenilona из Дмитрова https://lundenilonadm.ru/ . Замечательные средства от природы и ценник нормальный, не завышенный как у других раскрученных средств.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Отбеливание кожи

Сообщение галя4 » 15 авг 2019, 15:56

Доброго времени суток.Как вариант для использования можно попробовать вот такую Kodi Professional декоративную косметику.Как по мне очень удобно ухаживать таким способом за своей коже и не толькой.

София26
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 сен 2019, 16:53

Re: Отбеливание кожи

Сообщение София26 » 27 сен 2019, 16:54

Да крем Лакшма Макси на самом деле очень хорошее отбеливающее средство . Я с го помощью избавилась от веснушек

Аватара пользователя
Инесса77
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 6
Дата регистрации: 28 окт 2019, 17:34

Re: Отбеливание кожи

Сообщение Инесса77 » 28 окт 2019, 17:46

Сыворотки с витамином С помогают

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Отбеливание кожи

Сообщение Виктория_Самойлова » 09 апр 2022, 11:56

Бородавка считается доброкачественным новообразованием кожи, она имеет вид узелка или сосочка, которая образуется разными вирусными папилломами человека. Она причиняет косметический и физический дискомфорт. Своему сыну выводила вот этим средством https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/superchistotelo-zhidkost-kosmeticheskaya-3ml-33641/ Это дешевое, но эффективное средство, следов ожогов не оставляет, при нанесении нет боли.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Отбеливание кожи

Сообщение АлинаКашу » 17 окт 2023, 15:30

Кремом отбелить проблематично однозначно, я после родов прибегла к лазерному омоложению (осветлению) https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-s ... imnoj-zone . Очень хороший результат. Реабилитация несколько дней (шелушение, нельзя носить синтетическое белье, обрабатывать хлоргексидином). да с первого раза добиться белой кожи не получится, но 2-3 сеанса и будет супер-мега



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1