Национальный медицинский форум

Массаж шиацу студии Relax&Beauty

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1124
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Массаж шиацу студии Relax&Beauty

Сообщение Евгения2018 » 24 дек 2021, 17:42

Какое-то время назад продуло шею. Вылечить толком не выходило, хватало чуть прохладного ветра и все возвращалось. Давно собиралась пройти курс массажа. В таких случаях это идеальный вариант, который может избавить от недуга если не навсегда, то надолго. В общем, начала я искать массажный салон и нашла довольно быстро. Решила делать лечебный массаж шиацу у профессионала в Relax&Beauty Подольска по адресу: ул. Большая Серпуховская д.33. Уже на первом сеансе https://relax-beauty.ru массажа в Подольске я поняла, что получу помощь, в которой нуждаюсь. Это фактически точечный массаж в комплексе с классическими приемами массажа. Готовьтесь, что на первых сеансах будет больно. Но уже на третьем перестала болеть шея, ушло ощущение скованности. Сказать, что я рада, ничего не сказать, так как потихоньку избавляюсь от длительной хронической проблемы. Очень рекомендую записаться на прием по телефону 7 (901) 590-98-22 и узнать об этом побольше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron