Национальный медицинский форум

Отбеливание зубов в Самаре

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 917
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Отбеливание зубов в Самаре

Сообщение Евгения2018 » 09 сен 2022, 18:08

Здравствуйте! Мои родители недавно обращались в стоматологическую клинику, им отбеливали зубы. Зубы у них без кариеса, всё вовремя вылечили, а им хотелось их осветлить. Нашли услугу отбеливание зубов в Самаре https://white63.ru/uslugi/otbelivanie/ и обратились на консультацию. Клиника White Dental Clinic, отзывы мы почитали, люди пишут только всё хорошее. В стоматологии используют только современные технологии, инновационные методики и оборудование. Там работает высококвалифицированная команда профессионалов и используют к пациентам индивидуальный подход. Отбеливают зубы в клинике на современном оборудовании, и также могут предложить домашнее отбеливание. Родители выбрали профессиональное отбеливание Zoom 4. Результат прекрасный, они очень довольны.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Отбеливание зубов в Самаре

Сообщение Виктория_Самойлова » 12 сен 2022, 21:04

Каждый ухаживает за своими зубами как может, есть те кто по клиникам ходит, я ничего против не имею, есть возможность, то, пожалуйста отбеливайте зубы у стоматологов. Но есть и другие средства для этого, купить можно в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-swiss-smile-nabor-d-otbeliv-i-vosstan-zubov-den-i-noch-snow-white-68592/ Зубная паста делает их белоснежными, да еще и восстанавливает их, и все это можно сделать в домашних условиях.

Аватара пользователя
Розоновская
Новичок
 
Город: Керчь
Сообщения: 4
Дата регистрации: 10 ноя 2022, 02:00

Re: Отбеливание зубов в Самаре

Сообщение Розоновская » 10 ноя 2022, 02:17

стоит выбирать метод отбеливания только после консультации со стоматологом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1