Национальный медицинский форум

Dream Clinic для пересадки волос

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Dream Clinic для пересадки волос

Сообщение Евгения2018 » 28 июн 2023, 14:20

Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, который сильно комплексовал по поводу своих редеющих волос. Он постоянно переживал и даже носил в жару фуражку. В начале он мечтал о машине и всё думал какой автомобиль он купит, а потом просто решил все свои заработанные деньги потратить на пересадку волос. Он решил, что его внешность важнее всего. Сэм нашёл хорошую клинику в Турции Dream Clinic для пересадки волос https://dream-clinic.co/ru и почитал все отзывы о ней. На новогодние праздники он с моей дочкой поехали в Dream Clinic. Международная клиника особое внимание уделяет своим клиентам. Они сделали путешествие более комфортным. Дочке и её парню предоставили частный транспорт и превосходный отель для проживания. Пересадка волос прошла успешно, результат был отличный. Поэтому я всем рекомендую эту Международную больницу «Мечта».


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1