Национальный медицинский форум

Где лучше почистить лицо?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Пестанья
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 29
Дата регистрации: 30 апр 2023, 11:56

Где лучше почистить лицо?

Сообщение Пестанья » 16 июл 2023, 17:40

Всем привет из Москвы! Я очень давно не была у косметолога, хотела бы исправить это как можно скорее. Подскажите, где лучше почистить лицо? Хочу попасть к хорошему квалифицированному косметологу.

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Где лучше почистить лицо?

Сообщение Бонюша » 16 июл 2023, 17:45

Я думаю, что чистку можно сделать у любого обычного косметолога. Сейчас такое оборудование, средства, что особо много ума для этого и не надо. Конечно, это только мое мнение.

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Где лучше почистить лицо?

Сообщение Марьяна Иванова » 16 июл 2023, 17:50

Можно конечно сходит к "какому-то" мастеру-косметологу, только я не советую. Все таки лицо... И всяким современным оборудованием нового поколения и средствами нужно тоже уметь пользоваться и кстати, на лице много разных точек опасных. В общем, я предлагаю обратиться в медицинский центр Елены Малышевой. Там вам смогут сделать, например, ультразвуковую чистку лица https://clinicamalyshevoy.ru/methods/ul ... a-chistka/

Аватара пользователя
бенджамино
Новичок
 
Город: Прага
Сообщения: 26
Дата регистрации: 28 июл 2020, 00:53

Re: Где лучше почистить лицо?

Сообщение бенджамино » 16 июл 2023, 17:57

Милые дамы! Предлагаю вам не спорить. Автор в любом случае будет сама решать, что для нее лучше и доступнее, я только хочу сказать, что в большинстве случаев, когда лицо не сильно проблемное, можно обойтись и домашней чисткой с помощью скрабов и пилингов.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Где лучше почистить лицо?

Сообщение АлинаКашу » 05 сен 2023, 16:41

Пестанья писал(а):Всем привет из Москвы! Я очень давно не была у косметолога, хотела бы исправить это как можно скорее. Подскажите, где лучше почистить лицо? Хочу попасть к хорошему квалифицированному косметологу.

Я хожу в медицинский центр в Сокольниках на чистку лица https://se-be.ru/chistka-litsa-v-sokolnikakh к доктору косметологу Наталье Ивановне. очень довольна. Всегда очень аккуратно, быстро и чутко



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2