Национальный медицинский форум

Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Агашичева Ольга
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Агашичева Ольга » 13 май 2017, 14:43

Автор методики, Андрей Росс, подает эту процедуру на сайте своей клиники так:
Сегодня происходит революция перехода от СМАС (SMAS) подтяжки к Спейслифтингу и Спейслифтингу - 3D (с восполнением объема тканей лица) 30 лет СМАС в качестве круговой подтяжки являлся единственным методом омоложения лица в эстетической хирургии. Давая косметический результат, SMAS отличался долгим временем восстановления и, иногда, недостаточным эффектом.
Сегодня на замену SMAS пришел новый, завоевавший мировую популярность метод Spacelifting. Он малотравматичный и имеет постоянный эффект.
Автор методики пространственного восстановления лица – доктор. Мендельсона из Мельбурна, в России Spacelifting внедрён коллегой Мендельсона доктором Андреем Росс.
В чём улучшение?
1) Восстановительный период самый короткий из известных
2) Минимализированы все операционные риски
3) Ликвидируются все возрастные проявления
4) Постоянный, не исчезающий со временем результат
5) Естественный вид лица после операции

У меня один вопрос: кто-нибудь делал это процедуру или хотя бы любой из видов СМАС лифтинга у Росса? Расскажите, как оно было.

Татьяна Макеева
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Татьяна Макеева » 15 май 2017, 09:58

Боюсь, немного не по теме. Я полтора года назад делала у Росса лазерную подтяжку лица. Лазер лифтинг работает по принципу биоармирования "золотыми нитями", но более "точно". Меня честно предупредили, что этот эффект не навсегда, но зато это было быстро и малоинвазивно. Первый эффект был "вау". Пока держится. Мне кажется, что Россу можно доверять.

Валери-Я
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Валери-Я » 21 май 2017, 16:38

Маму записали на консультацию)
Сделаем - отпишусь

Маринэ
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Маринэ » 25 май 2017, 12:34

Я делала.
У Росса потому, что у него делали мои знакомые, причем, разные процедуры, и липосакцию, и грудь, и обе остались довольны.
Я сама была в декабре, сейчас очень нравится, как выглядит лицо. и восстановилась очень быстро, и даже вот не сказала бы что результат небо и земля. просто что-то неуловимо изменилось, выглядит отлично, а что именно произошло вот так со стороны и не скажешь

Агашичева Ольга
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Агашичева Ольга » 26 май 2017, 11:42

Татьяна Макеева писал(а):Боюсь, немного не по теме. Я полтора года назад делала у Росса лазерную подтяжку лица.

Записалась на консультацию к Андрею Россу, во вторник спрошу у доктора, что лучше именно мне. Вообще, я считаю, что мне нужно делать "все лицо", но технологии не стоят на месте. Хочется - круто, дешево и не больно. Но так, наверное, всем хочется. Схожу - отчитаюсь.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Настя К. » 03 июн 2017, 06:35

Ох, как эти боты-рекламщики надоели. Все уже поняли, к Россу пациенты не идут, вот он и придумывает на форуме спамить... Видимо так всё плохо в клинике, что на нормальную рекламу денег нет...

Аватара пользователя
Ната Стасик
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 14
Дата регистрации: 14 мар 2017, 19:06

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Ната Стасик » 08 июн 2017, 14:56

Валери-Я писал(а):Маму записали на консультацию)
Сделаем - отпишусь

И как, отважились на операцию? Если врач хороший, то за результат точно можно не переживать. У меня сестра в Beauty Space Clinic оперировалась. Переживала - вам не передать просто....Но ничего))) Всё очень гладко прошло. Реабилитация минимальная по срокам оказалась, и следы от самого операционного вмешательства практически незаметны.

Аватара пользователя
Diora
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 13 дек 2015, 17:32

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Diora » 15 фев 2018, 16:07

Ната Стасик, позвольте поинтересоваться, ваша сестра именно спейслифтинг делала, в каком возрасте и сколько всего денег обошлась пластика? А также любопытно кто из докторов оперировал, в клинике Ольга Носова еще работает? Сестра мечтает омолодиться, развелась с супругом и занялась внешностью, надо же как-то стресс снимать :) Хочет сделать все по-быстрому и с минимальными заметностями в виде шрамов и рубцов, что характерно при данной методике.

Лилиана
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 16 окт 2018, 16:32

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Лилиана » 16 окт 2018, 16:35

Сейчас к счастью необязательно подвергать себя круговой подтяжке для омоложения, есть более щадящие методы, такие как блефаропластика и спейлифтинг. Не все делают подобный комплекс, я у Годяцкого оперировалась, он профессионально эту операцию делает, опыт большой. Больше всего боялась за глаза, но все удачно, веки как новенькие, никаких нависаний и морщин. Просто класс, работой доктора очень довольна)

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Spacelifting, как эволюция Smas лифтинга

Сообщение Ира » 21 окт 2018, 17:34

Блефаропластику я бы не относила к щадящей операции, Лилиана.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron