Национальный медицинский форум

Комки Биша

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
ЗолотаяЯ
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 апр 2018, 22:14

Комки Биша

Сообщение ЗолотаяЯ » 16 май 2018, 18:09

Добрый день! Страдаю от комков Биша бесконечно.. Подскажите , есть ли смысл их удалять? Не возвращаются ли?

Аватара пользователя
Светлана Архипова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Дата регистрации: 04 мар 2018, 13:16

Re: Комки Биша

Сообщение Светлана Архипова » 17 май 2018, 12:22

Они не возвращаются. После операции уж точно. Но по факту - это явление с возрастом приходит. Не стоит его бояться и паниковать

Аватара пользователя
ЗолотаяЯ
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 апр 2018, 22:14

Re: Комки Биша

Сообщение ЗолотаяЯ » 17 май 2018, 12:23

Ну я серьезно настроена на операцию. Это не то проявление возраста на моем лице, к которому я готова

Матильда
Новичок
 
Город: Рейкьявик
Сообщения: 16
Дата регистрации: 25 дек 2017, 20:16

Re: Комки Биша

Сообщение Матильда » 17 май 2018, 19:36

У меня сестра удаляла. Я вообще ее отговаривала, потому что они у нее совсем маленькие были и лично я не видела смысла от них избавляться., но вот сестра очень комплексовала из-за них и все таки решилась на операцию. Удаляли комки Биша ей вот в этой клиники https://elen-clinic.ru/komki-bisha/ Вот уже год почти прошел, комков нет, все отлично. Личико стало намного уже, скулы выразительные, в общем теперь я думаю что я зря ее отговаривал, так ей намного лучше.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron