Национальный медицинский форум

Где можно записаться на интимное омоложение в Москве

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где можно записаться на интимное омоложение в Москве

Сообщение Евгения2018 » 27 авг 2021, 22:46

Добрый день. Некоторое время думала по поводу лазерного омоложения интимной зоны, так как некоторые моменты меня не устраивают. Много узнавала о такой процедуре, смотрела разные мнения по этому поводу и интересовалась противопоказаниями. По рекомендации подруги решила записаться в клинику «Dr.ЭСТЕТИК» https://dr-estetic.ru/ на интимное омоложение в Москве. Специалисты связались со мной сразу, я записалась на удобный день к доктору, сразу узнав цену процедуры. Доктор – приятная женщина, которая вежливо ответила на все вопросы, так же интересовалась некоторыми моментами, чтобы понять, нет ли противопоказаний для проведения процедуры. Результат меня радует, получилось все именно так, как и хотела, претензий к специалистам не возникло, если стоял бы выбор – я снова выбрала бы эту клинику.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Где можно записаться на интимное омоложение в Москве

Сообщение АлинаКашу » 28 авг 2023, 21:21

Евгения2018 писал(а):Добрый день. Некоторое время думала по поводу лазерного омоложения интимной зоны, так как некоторые моменты меня не устраивают. Много узнавала о такой процедуре, смотрела разные мнения по этому поводу и интересовалась противопоказаниями. По рекомендации подруги решила записаться в клинику «Dr.ЭСТЕТИК» https://dr-estetic.ru/ на интимное омоложение в Москве. Специалисты связались со мной сразу, я записалась на удобный день к доктору, сразу узнав цену процедуры. Доктор – приятная женщина, которая вежливо ответила на все вопросы, так же интересовалась некоторыми моментами, чтобы понять, нет ли противопоказаний для проведения процедуры. Результат меня радует, получилось все именно так, как и хотела, претензий к специалистам не возникло, если стоял бы выбор – я снова выбрала бы эту клинику.

Я тоже делала, но правда в другой клинике, в Сокольниках https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-sukhosti-v-intimnoj-zone . Процедура интимного омоложения под красивым названием Mona Lisa Touch/ Прошла курс из трех процедур и осталась крайне довольна. Интимная жизнь заиграла яркими красками, исчезла сухость во влагалище, ну и само оно стало гораздо Уже. Рекомендую



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron