Национальный медицинский форум

Зачем нужна пластическая операция?

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение Люка » 20 май 2013, 09:36

Многие ошибочно полагают, что после пластики их жизнь чудесным образом изменится. Но, в первую очередь, необходимо порядок в голове навести. Никакая грудь, плоский живот или отсутствие морщин не помогут, если нет уверенности в себе. Мне по подиуму не ходить и на обложки не сниматься, поэтому абсолютно не зацикливаюсь на целлюлите и тройке лишних кг. И не понимаю женщин, которые ради мужчин идут под нож. Да грош цена такому мужику, которого нужно своей внешностью удерживать.
Хотя, все меняется. Глядишь, через десяток лет и я пополню ряды «искусственно омолодившихся».

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение Ira » 21 май 2013, 10:25

Омоложение-то такое лишь внешнее, вот бы на самом деле омолодиться, а не пыль в глаза пустить, сделав пластику. Вот именно порядок в голове может помочь не состариться раньше времени, а то будет как Слепаков поет бабушка-трансформер - ничего своего и душа уже не молода.

Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение Люка » 21 май 2013, 10:33

Ira писал(а):Омоложение-то такое лишь внешнее, вот бы на самом деле омолодиться, а не пыль в глаза пустить, сделав пластику. Вот именно порядок в голове может помочь не состариться раньше времени, а то будет как Слепаков поет бабушка-трансформер - ничего своего и душа уже не молода.

Согласна с Вами. Могу понять звезд кино и эстрады, их внешность - это их хлеб. Хотя не мало примеров, когда с возрастом актриса начинает играть соответствующие роли, при этом нисколько не теряя очарования. Выбор, конечно, каждый должен делать сам, это сугубо мое личное мнение.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение Lola » 21 май 2013, 14:34

И я согласная с Вашим мнением. Для примера сравните Веру Алентову, которая себя просто изуродовала пластикой, и Ирину Муравьёву, которая осталась такой же милой, обаятельной и привлекательной.

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение Настасья Сергеевна » 06 июн 2013, 20:33

А я думаю, почему бы и не исправить некоторые недостатки. Если тебя это действительно украсит, то почему бы и не сделать операцию. Мужчины любят глазами. У меня многие знакомые делали пластику и это их только украсило. Надо знать меру и во время остановиться.

Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение Люка » 07 июн 2013, 10:50

Настасья Сергеевна писал(а):А я думаю, почему бы и не исправить некоторые недостатки. Если тебя это действительно украсит, то почему бы и не сделать операцию. Мужчины любят глазами. У меня многие знакомые делали пластику и это их только украсило. Надо знать меру и во время остановиться.

Если есть средства и чувство меры, то ничего плохого не вижу. После разумной пластики человек выглядит посвежевшим и отдохнувшим. Но когда глаза не закрываются и мимика неестественна, то смысл «улучшать» себя? Если мужчина любит, то размер груди неважен. Ради тщеславия и завистливых взглядов не хочу подвергать свою жизнь опасности.

luNa
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение luNa » 17 янв 2014, 00:04

ну не сказала бы, что глупо делать пластическую операцию. Бывают реальные проблемы, которые можно решить только с помощью пластики...Вот, например, я...сделала себе подтяжку груди, потому что после 3 родов и продолжительного ГВ моя грудь просто до пупка висела...Мне порекомендовали хорошего хирурга, Блохина Сергея, и он очень аккуратно и профессионально прооперировал меня. Спасибо ему большое, я результата такого и не ожидала даже! Сейчас хоть уже без стеснения могу на пляж выйти и гардероб свой я поменяла)))

liarak
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 26 янв 2014, 16:34

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение liarak » 26 янв 2014, 16:52

luNa писал(а):ну не сказала бы, что глупо делать пластическую операцию. Бывают реальные проблемы, которые можно решить только с помощью пластики...Вот, например, я...сделала себе подтяжку груди, потому что после 3 родов и продолжительного ГВ моя грудь просто до пупка висела...Мне порекомендовали хорошего хирурга, Блохина Сергея, и он очень аккуратно и профессионально прооперировал меня. Спасибо ему большое, я результата такого и не ожидала даже! Сейчас хоть уже без стеснения могу на пляж выйти и гардероб свой я поменяла)))

согласна с вами)
а вы в Фрау оперировались?

loginsasha
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение loginsasha » 31 янв 2014, 03:17

я в этой клинике оперировалась, делала год назад у Блохина абдоминопластику ;)

kirarik
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 02 фев 2014, 23:40

Re: Зачем нужна пластическая операция?

Сообщение kirarik » 02 фев 2014, 23:52

loginsasha писал(а):я в этой клинике оперировалась, делала год назад у Блохина абдоминопластику ;)

и как вам результат? Блохин, слышала, очень хорошо делает эту операцию и еще очень аккуратно зашивает, шрама практически не видно даже

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron