Национальный медицинский форум

Липосакция живота

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Мармеладка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 13 июн 2023, 22:56

Липосакция живота

Сообщение Мармеладка » 05 мар 2024, 23:59

У меня вопрос по поводу липосакции. Кто проводил уже подобную процедуру? Как перенесли и какой метод использовали? Сестра хочет сделать липосакцию технологией VASER. Вроде это какая-то новая система. Уже и клинику подобрала в Алматы https://quantummed.kz/vaser Но я честно говоря опасаюсь за нее. Какие у вас будут советы и рекомендации по этому поводу?

Аватара пользователя
Салима
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 20
Дата регистрации: 14 июл 2020, 20:32

Re: Липосакция живота

Сообщение Салима » 06 мар 2024, 00:06

Понимаете, любая липосакция, вне зависимости от ее вида, это хирургическое вмешательство. А значит в любом случае будет риск, что что-то пойдет не так. Поэтому к выбору клиники и врача подходите ответственно.

Аватара пользователя
Кумара
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 01 авг 2023, 16:16

Re: Липосакция живота

Сообщение Кумара » 06 мар 2024, 00:27

Да ладно, что вы нагнетаете. Сейчас каждый второй делает то подтяжку, то липосакцию. Врачи уже настолько набили руку, как бы жестоко это не звучало, что могут с закрытыми глазами делать. Я оптимистка. Хочет ваша сестра быть красивой, пусть делает процедуру.

Аватара пользователя
АНАИТ
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 13
Дата регистрации: 28 июл 2020, 19:48

Re: Липосакция живота

Сообщение АНАИТ » 06 мар 2024, 00:35

Я считаю, что хирургические методы это уже самое последнее. Для начала нужно попробовать избавиться от лишнего веса натуральным путем. Диета, спорт, массажи приведут к результату. Главное быть упорство и желание.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 541
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Липосакция живота

Сообщение Антон2325 » 09 мар 2024, 09:53

Работы по улучшению внешности ведутся постоянно, все потому что есть спрос от девушек и я их понимаю, потому что это очень тяжело, когда представление о себе не соответствует. Так вот липосакция могла бы и правда все исправить https://abia.ru/liposaktsiya у клиники есть все необходимое, готовы помочь вам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1