Национальный медицинский форум

Консультация нутрициолога цена

Вопросы, связанные с диетами и правильным питанием, избыточным или недостаточным весом. Вегетарианство. Продукты питания.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 937
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Консультация нутрициолога цена

Сообщение Евгения2018 » 19 окт 2023, 15:40

Здравствуйте! Если вам нужна профессиональная консультация нутрициолога я хочу посоветовать отличного специалиста, который помог моей сестре. У неё всегда были проблемы с лишним весом и в последнее время начал болеть желудок. Она лечилась и сразу пыталась похудеть, ограничивая себя в еде, но это не состыковывалось и результата не было. Сестра прочитала что ей может помочь нутрициолог и записалась на бесплатную диагностику. Потом была первая бесплатная консультация и полезные рекомендации о том, как улучшить свою жизнь. Если вас тоже интересует консультация нутрициолога цена https://aristarhova.com посмотрите здесь на сайте. С моей сестрой специалист работал полгода. Они встречались онлайн каждую неделю и обсуждали все проблемы и результаты. Специалист помогла сестре полностью измениться, она очень похудела и поправила своё здоровье.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Консультация нутрициолога цена

Сообщение ПетровВВ » 28 фев 2024, 20:11

Я всех приветствую, сам уже давно интересуюсь темой нутрициологии. Хотелось бы получить реальное образование в сфере коуч-нутрициологов в МСК. Возможно, кто-то знает, куда лучше будет обратиться по этому поводу?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Консультация нутрициолога цена

Сообщение ФилатовАрс » 28 фев 2024, 23:05

Более 10 лет я интересовался здоровым образом жизни. Решил погрузиться в изучение нутрициологии – науки о влиянии питания на организм. Открыл для себя мир знаний о том, как разнообразные продукты влияют не только на физическое состояние, но и на эмоциональное равновесие и мыслительные процессы. Понял, что нутрициология – это не просто о диетах и ограничениях, а о правильном выборе пищи для полноценной жизни. Стало очевидно, что то, что мы едим, оказывает огромное влияние на наше здоровье, энергию и даже уровень стресса. Мое стремление поглубже понять эту науку привело меня в Институт нутрициологии и коучинга в Москве - Inac ( https://inac.pro/ ), где я получил уникальные знания и практический опыт от профессионалов в области здорового питания. Это обучение изменило мою жизнь, открыв новые горизонты в понимании взаимосвязи между питанием и образом жизни. Теперь я не только принимаю осознанные решения в своей диете, но и готов делиться своими знаниями и помогать другим людям в их стремлении к здоровому образу жизни. Нутрициология стала для меня не просто наукой, а образом жизни, и я горжусь этим, стремясь вдохновлять других на заботу о собственном здоровье.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1