Национальный медицинский форум

Обучение на тренера по фитнесу

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 943
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Обучение на тренера по фитнесу

Сообщение Евгения2018 » 13 май 2023, 22:54

Здравствуйте! Я сегодня хочу рассказать вам о том, где можно выучиться на фитнес-тренера. Мой парень учился в Колледже Вейдера. Сейчас он работает по профессии и очень хорошо зарабатывает. Это самый крупный в России колледж профессионального образования в фитнес-индустрии. Там учатся студенты из 62 стран. Если вас интересует фитнес тренер обучение обращайтесь в этот колледж. Можно написать и задать все свои вопросы в Telegram, а также заказать обратный звонок для живого разговора. После обучения вы можете не переживать за твоё трудоустройство. Это очень престижная профессия. У вас будут самые высокие ставки за персональные тренировки. Вы сами сможете выбирать, где будете работать. Это будет работа в клубе или вы захотите открыть свою студию. А можно вообще совмещать тренировки онлайн с работой в зале.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron