Национальный медицинский форум

Перфорация кишечника! Помогите советом!

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
Готтуби
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 апр 2018, 00:07

Перфорация кишечника! Помогите советом!

Сообщение Готтуби » 25 апр 2018, 00:24

И так!
2013 год, непонятно на фоне чего появляется температура 38, и боль по всему животу. Врачи ставят диагноз - «панкреатит»( так как отдавало в поджелудочную) госпитализация, 2 неделя обследа, ничего не подтверждается, выписывют!

Спустя неделю все повторяется - госпитализация, обслед, ничего не находят списывают якобы на что то инфекционное.( Делали колоноскопию , узи, мрт, кт.)

после на протяжении полугода у меня болит в области эпигастрии, плохой стул, и скапливаются газа, возникают боли... анализы ничего не показывают,

Спустя пол года таких болей появляется перфорация поперечно ободочной кишки, далее перетонит разлитой! Врачи разводят рукят, мол дырочка появилась на кишке, следы гнойного образования, почему произошло не знают! меня заштопали. Боли остались!

сейчас 2018. Проблемы со стуло, метеоризм, боли, хроническая усталось, вроде все проверил, показывет дисбиоз постоянно ( это вторичное заболевание) и спайки!

Я прочитал очень много! много анализов сдавал, паразиты, гельмиты, узи, кт, мрт, ирриго, гастро, ну все что можно! лежал раз 5 в больничке,!!

пока только из логических солбражений, много прочитанных форум и статей врачей в голову приходит только одно мысль- нарушения кровообращения кишечника, в следствии чего некроз ткани, ну и до сих пор неправильная его работа! Ангиографию сосудов брюшной полости не проводили !

Подскажите возможно ли это??? и еще что посоветуете проверить!!!? Имеется куча выписок с больниц, могу залить!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron