Национальный медицинский форум

Где можно найти каталог ресторанов?

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
Спорт
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:23

Где можно найти каталог ресторанов?

Сообщение Спорт » 20 фев 2024, 08:19

Где можно найти каталог ресторанов? Хочу выбрать для себя лучшие заведения, которые можно будет посетить..

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Где можно найти каталог ресторанов?

Сообщение Алмера » 20 фев 2024, 11:23

Я этим каталогам не доверяю если честно. Я сам захожу в разные рестораны, пробую их блюда, и тогда уже для себя делаю выводы.

Шламер
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 окт 2023, 15:39

Re: Где можно найти каталог ресторанов?

Сообщение Шламер » 20 фев 2024, 14:52

Доброго времени суток. Могу предложить вам онлайн гид по ресторанам http://restoranlife.ru где вы сможете посмотреть их меню, цены на блюда, и много другой информации. Лично мне это помогает выбрать лучшие заведения для посещения.

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1052
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Где можно найти каталог ресторанов?

Сообщение Евгения2018 » 24 июн 2024, 14:24

Всем доброго вечера, дорогие друзья! Выходной день, как никак, можно и прогуляться, и сходить куда-нибудь. В связи с этим могу всем посоветовать интересное место. Находится в Парке Горького, что само по себе прекрасно, ведь летом хочется свежего воздуха и ближе к природе находиться. Да, я имею в виду ресторан с верандой в Москве https://www.vremena-goda.ru/about/terrace/ «Времена года». Если были там – хорошо, а вот если не были, то советую посетить. Мне он очень понравился, когда я там была ещё достаточно давно, в первый раз. С тех пор, когда бываем с мужем в Москве, иногда устраиваем себе короткие поездки, всегда посещаем это место, особенно классно там летом. В принципе, много информации по ресторану вы сможете узнать по ссылке на сайт самого заведения, которую я разместила выше. Так что переходите и изучайте, а лучше сразу же направляйтесь туда.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2