Национальный медицинский форум

Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
11
92%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение kat » 24 июл 2012, 16:03

Доброго времени суток форумцы! Обращаюсь к вам с проблемой, я уже несколько лет не могу найти хорошего стоматолога терапевта, в Воронеже. Мой к сожалению уволился в неизвестном направлении. Хожу по клиникам, читаю отзывы в интернете, но пока мой поиск безуспешен. Сейчас присматриваюсь к Областной Стоматологической поликлинике на Плехановской 22. Здесь есть посетители этого заведения, что можете сказать?

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Лина » 24 июл 2012, 16:25

Мне в Областной стоматологической поликлинике ставили брекеты несколько лет назад, а вот что там насчет терапевтов я точно сказать не могу – не обращалась. Их ортодонт, Анисимова Ольга Германовна с первого визита, у меня оставила самые приятные впечатления о стоматологах. Это впечатление не прошло у меня до самого окончания лечения. Очень приятная - вежливая, внимательная, обходительная. С первого раза все подробно рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Каждый последующий визит был точно так же приятным и полезным. Ольга Германовна помимо того что приятный человек, еще и хороший профессионал, зубки у меня сейчас просто замечательные, улыбаюсь как настоящая звезда Голливуда )) Еще очень порадовали цены в областной стоматологии, в частной клинике мне предлагали лечение брекетами в несколько раз дороже. В общем если есть необходимость, я очень рекомендую этого врача. Работает она насколько я помню по четным с 14 до 19ч, а по нечетным с 8 до 13ч. График можно очень удобно подобрать.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Liza » 01 авг 2012, 01:02

kat, так Вам можно пообщавшись с одним врачом выйти на другого. Они же все друг друга в клинике знают, если по-хорошему, то и подскажут куда и к кому обратиться.

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение kat » 01 авг 2012, 16:55

Liza писал(а):kat, так Вам можно пообщавшись с одним врачом выйти на другого. Они же все друг друга в клинике знают, если по-хорошему, то и подскажут куда и к кому обратиться.

Если бы это было в частной клинике, конечно я бы так и сделала.. Но этот стоматолог работал в самой обычной поликлинике, там не осталось его координат.

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Лина » 09 авг 2012, 16:52

Вообще в свое время эта поликлиника считалась одной из лучших в городе. Я пока исправляла зубы ездила в эту клинику несколько лет подряд, всегда было много пациентов, уходили все довольными, это было заметно. А вот последние полгода моих поездок неприятно удивляли, каждый раз были недовольства пациентов, даже скандалы. Даже не знаю чем это объяснить.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Liza » 09 авг 2012, 18:49

[quote="Лина"А вот последние полгода моих поездок неприятно удивляли, каждый раз были недовольства пациентов, даже скандалы. Даже не знаю чем это объяснить.[/quote]
Наверное, или руководство поменялось или состав врачей. Так бывает, одни ушли по каким-то причинам, к на пенсию, к в более престижную клинику нашел с большей зарплатой.

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Koty » 13 авг 2012, 17:48

Я однажды была на приеме у пародонтолога в этой поликлинике на Плехановской. Фамилию к сожалению не помню, но вот мнение сложилось не самые лучшие. Доктор произвела не самое лучшее впечатление, убрала камень с двух зубов, сказала что остальное все в порядке, хотя это было совсем не так. Далее сказала что прием окончен даже не дав рекомендаций по гигиене или дальнейшему лечению.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Liza » 18 авг 2012, 19:45

Koty писал(а): Далее сказала что прием окончен даже не дав рекомендаций по гигиене или дальнейшему лечению.

Может быть в стоматологической поликлинике посчитали, что взрослый человек и сам знает, как ухаживать за полостью рта. А камни с двух зубов – это что-то новенькое, может на других зубах не было камней?

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: Воронежская Областная Стоматологическая поликлиника

Сообщение Koty » 17 сен 2012, 16:41

Liza писал(а):
Koty писал(а): Далее сказала что прием окончен даже не дав рекомендаций по гигиене или дальнейшему лечению.

Может быть в стоматологической поликлинике посчитали, что взрослый человек и сам знает, как ухаживать за полостью рта. А камни с двух зубов – это что-то новенькое, может на других зубах не было камней?

Может быть они так и посчитали, только в другом месте врач подробно расспросил чем я пользуюсь и дал рекомендации :) А камни еще как были, она как раз и пропустила те зубы где камушки и были...



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron