Национальный медицинский форум

Клиника МЕД ХЕЛП

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Koty » 05 авг 2012, 16:13

Клиника МЕД ХЕЛП предоставляет полный список медицинских услуг, от проведения анализов, до стоматологии и пластической хирургии. Что очень радует, филиалы клиники есть во всех районах города, к тому же работают по субботам (про воскресенья не помню). Я обращалась туда за консультацией эндокринолога, очень понравилось отношение к пациентам – весь персонал вежливый и обходительный. Анализы сделали очень быстро, к врачу тоже попала в четко назначенное время. По ценам я бы сказала тоже не плохо в сравнении с другими учреждениями, все анализы, консультация врача и назначение лечения мне обошлись около 2х тысяч рублей. У меня осталось очень благоприятное впечатление.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Natalia » 05 авг 2012, 17:15

Если не секрет, с какой проблемой Вы обращались к эндокринологу?
Это частная клиника?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение потатор » 06 авг 2012, 00:07

Это их "хлеб", так быть и должно. Халтуру народ терпеть не будет! Редкость, когда в наше время пациент на медицину не жалуется.

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Koty » 06 авг 2012, 15:07

Natalia писал(а):Если не секрет, с какой проблемой Вы обращались к эндокринологу?
Это частная клиника?

Если платная, то конечно это частная клиника ) К тому же, одна из самых крупных в городе.
Обращалась по поводу повышенного уровня глюкозы в крови - измерили было 8.5 при норме 5-6, мама подняла панику. Но как я вспомнила позже, я за пару часов до этого выпила коробку сладкого сока. В общем, к счастью, тревога оказалась напрасной.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение марта » 06 авг 2012, 15:24

потатор писал(а):Это их "хлеб", так быть и должно. Халтуру народ терпеть не будет! Редкость, когда в наше время пациент на медицину не жалуется.

Потому частные клиники и набирают обороты, что в наши поликлиники просто невозможно ходить! Мало того что потеряешь не один день что бы сдать анализы, тебя еще пару раз, я извиняюсь - облаят! А потом еще и результаты попробуй получи, то они не готовы, а то уже в архиве! Я последние годы обращаюсь только в частные клиники, о МЕДХЕЛП ничего плохого сказать не могу, все на уровне, еще периодически хожу в МЕДЭКСПЕРТ на Лизюкова, тоже не плохой центр.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Душка » 06 авг 2012, 17:13

Для врача главное наличие времени, а в частной клинике - этого достаточно. Тут и объяснят и выяснят, прежде чем лечить

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Koty » 07 авг 2012, 01:08

Душка писал(а):Для врача главное наличие времени, а в частной клинике - этого достаточно. Тут и объяснят и выяснят, прежде чем лечить

Я с вами не согласна, мне много раз приходилось сталкиваться с тем как в обычных поликлиниках даже при наличии свободного времени врач фактически не занимался лечением. В частных думаю совсем другие причины - там попросту не будут держать врача который не будет нравится пациентам, поскольку он не будет приносить доход клинике.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Алина » 11 авг 2012, 01:57

марта писал(а):Потому частные клиники и набирают обороты, что в наши поликлиники просто невозможно ходить! Мало того что потеряешь не один день что бы сдать анализы, тебя еще пару раз, я извиняюсь - облаят! А потом еще и результаты попробуй получи, то они не готовы, а то уже в архиве! Я последние годы обращаюсь только в частные клиники, о МЕДХЕЛП ничего плохого сказать не могу, все на уровне, еще периодически хожу в МЕДЭКСПЕРТ на Лизюкова, тоже не плохой центр.

У нас в государственной клинике, как только ввели такое, что по направлению врача анализы бесплатные, то сразу посадили одного лаборанта (раньше было три на приеме), такая толпа каждое утро! Конечно, народ сам начинает искать, кому бы дать денег, чтобы в очереди не стоять, особенно если с детьми.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение марта » 11 авг 2012, 22:29

Проблема в том, что отсидишь пол дня что бы сдать анализ, а потом забрать его не сможешь - сначала он не готов, а после: извините, а анализы уже в архиве! Спрашивается а зачем тогда вообще их сдавать? Дело не только в том что врачи загружены, но и еще в том, что они работают не на благо пациента, а для галочки. Радует только то, что не все такие, встречаются еще и нормальные.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Клиника МЕД ХЕЛП

Сообщение Алина » 13 авг 2012, 16:34

марта писал(а):Проблема в том, что отсидишь пол дня что бы сдать анализ, а потом забрать его не сможешь - сначала он не готов, а после: извините, а анализы уже в архиве! Спрашивается а зачем тогда вообще их сдавать?

А в каком архиве анализы? Что-то ничего непонятно, они же должны быть подклеены в карточке пациента, чтобы врач мог посмотреть, интерпретировать и корректировать лечение.

След.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1