Национальный медицинский форум

Центр эстетической медицины в Самаре - Ренессанс Косметология

Все обо всем.
Наталья_5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 160
Дата регистрации: 06 сен 2020, 13:40

Центр эстетической медицины в Самаре - Ренессанс Косметология

Сообщение Наталья_5 » 08 дек 2020, 15:13

Ренессанс косметология - это центр врачебной медицины для поддержания индивидуальной красоты и здоровья. Задача медицинского персонала - сохранить вашу индивидуальную красоту и предоставить бережный уход с выбранными методиками и применять средства разработанные для устранения возрастных изменений, сохранение здоровья и красоты тех, кто небезразличен к себе.

Центр эстетической медицины Ренессанс Косметология оказывает широкий спектр услуг, начиная от аппаратной косметологии - лазерное омоложение и лифтинг лица, лазерная эпиляция, удаление татуажа; терапевтической косметологии - пилинги, удаление пигментаций; инъекционной косметологии - нитевой лифтинг, контурная пластика, контурная пластика губ, носа, шеи, увеличение губ; коррекция фигуры - липомассаж, антицеллюлитный массаж; уменьшение объёмов и лифтинг тела, бандажное обёртывание T-Shock, удаление сосудов; комплексные процедуры для лица и тела, удаление родинок, папиллом, бородавок, пластической хирургии - липоксация, ринопластика, векторный лифтинг и заканчивая перманентным макияжем.

Каждый клиент со своим запросом индивидуален. Мы готовы принять вас как самого лучшего гостя и высшая награда для нас - это получение ожидаемого результата.

Ренессанс Косметология в Самаре оказывает свои услуги более 25 лет. С 2008 года в клинике открыт обучающий центр. Главный врач клиники Разумовская Елена Александровна регулярно проводит мастер-классы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Белгороде, Ставрополе, Киеве и Минске, в которых приняло участие уже более 5000 врачей.

На сайте https://renessanssamara.ru/ можно узнать подробнее об услугах центра и получить консультации по всем интересующим вопросам.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Центр эстетической медицины в Самаре - Ренессанс Косметология

Сообщение Монолитка » 06 июн 2023, 13:40

Привет всем. Когда ищете салон красоты для лазерного омоложения, ориентируйтесь на опыт клиники. Status - это место, где работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Я получила высококачественную процедуру, и моя кожа преобразилась! Отличная косметологическая клиника Статус , всем советую.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Центр эстетической медицины в Самаре - Ренессанс Косметология

Сообщение АлинаКашу » 21 сен 2023, 16:59

Монолитка писал(а):Привет всем. Когда ищете салон красоты для лазерного омоложения, ориентируйтесь на опыт клиники. Status - это место, где работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Я получила высококачественную процедуру, и моя кожа преобразилась! Отличная косметологическая клиника Статус , всем советую.

Мне кажется такие процедуры серьезные как лазерное омоложение нельзя делать в салонах красоты. Это обязательно должно быть мед учреждение с лицензией, врачами и проверенной аппаратурой. Я доверяю свое лицо и тело вот этой https://se-be.ru/lazernoe-omolozhenie-so2-smartxide-touch-dot-deka клинике в Москве

Креатив22
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 63
Дата регистрации: 07 май 2024, 17:25

увеличение губ красноярск

Сообщение Креатив22 » 02 авг 2024, 23:05

Увеличение губ в Красноярске делала в клинике и осталась в полном восторге! https://vesna24.ru/services/lips/- делюсь ссылкой, вдруг кому-то пригодится. Мастер очень деликатно подошла к процедуре, учла все мои пожелания. Результат превзошел все ожидания - губки стали пухленькими, но при этом выглядят очень естественно и гармонично! Рекомендую!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21