Национальный медицинский форум

Услуга межевания в Сергиевом Посаде

Все обо всем.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1181
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Услуга межевания в Сергиевом Посаде

Сообщение Евгения2018 » 04 июл 2021, 14:30

Добрый день. Возникла острая необходимость купить земельный участок, поближе к Москве, для моих родных. Увидела объявление, что есть хорошие варианты в Сергиевом Посаде, но потребуется помощь кадастрового специалиста. Такой нашелся от агентства «Золотой Стандарт». Их специалист выполнил межевание в Сергиевом Посаде ссылка удалена , и мы смогли выбрать идеальный вариант для себя. В дальнейшем компания помогла в покупке участка, в оформлении необходимых бумаг. От меня огромная благодарность каждому, кто был в этом задействован и рекомендация обращаться в данную фирму.

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1181
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Услуга межевания в Сергиевом Посаде

Сообщение Евгения2018 » 06 июн 2024, 14:08

Добрый день. Возникла острая необходимость купить земельный участок, поближе к Москве, для моих родных. Увидела объявление, что есть хорошие варианты в Сергиевом Посаде, но потребуется помощь кадастрового специалиста. Такой нашелся от агентства «Золотой Стандарт». Их специалист выполнил межевание в Сергиевом Посаде https://zolotoi-st.ru/, и мы смогли выбрать идеальный вариант для себя. В дальнейшем компания помогла в покупке участка, в оформлении необходимых бумаг. От меня огромная благодарность каждому, кто был в этом задействован и рекомендация обращаться в данную фирму.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14

cron