Национальный медицинский форум

Фитнес- тренировки онлайн

Все обо всем.
Анна Калинская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 96
Дата регистрации: 14 май 2020, 22:22

Фитнес- тренировки онлайн

Сообщение Анна Калинская » 04 дек 2021, 22:30

Из-за ситуации с карантином из дома не выйдешь, хочу найти и попробовать фитнес- тренировки онлайн, чтобы удобно и без особого снаряжения. Что посоветуете?

Милана Ланская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 110
Дата регистрации: 01 май 2020, 01:30

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Сообщение Милана Ланская » 04 дек 2021, 22:43

Тренировки онлайн сейчас лучшее решение

Марина Маринина
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 89
Дата регистрации: 12 май 2020, 22:45

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Сообщение Марина Маринина » 04 дек 2021, 23:27

С начала карантина занимаюсь онлайн с тренером в студии AFitness, это полноценные тренировки без инвентаря, нагрузка на уровне, программа тренировок составляется с учетом индивидуальных особенностей, в зал так и не вернулась, вот ссылка ссылка удалена

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Сообщение Мария999 » 24 дек 2021, 20:15

У меня сын предлагает с ним ходить в спортивный клуб Come On Gym. Он давно туда ходит и стал выносливее. У него лучше стала осанка и стройнее фигура. Решил, что требуется согласиться на его предложение. На сайте ссылка удалена можно посмотреть услуги фитнес клуб на соколе. У них определился с тарифом Все включено. Сейчас стал бодрее и энергичнее, что важно.

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Сообщение Вилков » 23 май 2023, 00:17

Дома не так хорошо тренируется. Может посоветуете клуб в Иркутске, куда можно ходить, заниматься?

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Сообщение игги » 23 май 2023, 00:17

Я регулярно посещаю фитнес-клуб Fizruk https://fizruk.com в Иркутске для занятий, в основном хожу на кардиотренировки. Впечатления превосходные! Фитнес-клуб предлагает широкий выбор программ, профессиональных инструкторов и современное оборудование, которое делает занятия очень эффективными. Занятия проходят в дружественной атмосфере, и я всегда ощущаю поддержку и мотивацию, так что по итогу, это отличное место для достижения своих спортивных целей и поддержания физической формы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23