Национальный медицинский форум

Хочу купить новый шкаф.

Все обо всем.
руслан2222
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 36
Дата регистрации: 06 сен 2021, 18:59

Хочу купить новый шкаф.

Сообщение руслан2222 » 03 июн 2022, 16:23

Привет друзья. Можете посоветовать салон или интернет магазин который продает красивые шкафы в спальню.

Ростик
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 41
Дата регистрации: 04 сен 2021, 18:06

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение Ростик » 03 июн 2022, 18:29

Вы если хотите шкаф с каким то особым дизайном, то это вам нужно обращаться в салоны которые изготавливают мебель на заказ. Только они смогут подобрать для вас дизайн, который вам понравится.

коля8889
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 41
Дата регистрации: 07 сен 2021, 01:04

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение коля8889 » 04 июн 2022, 05:18

Я видел много красивых дизайнов шкафов в этом интернет магазине ссылка удалена Правда я заказывал у них тумбочки в прошлом месяце, но успел заглянуть в раздел шкафов. Мне сразу бросился в глаза их необычный и вычурный дизайн. Некоторые варианты прямо как из кукольных домиков.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение Виктория_Самойлова » 04 июн 2022, 21:05

Вы можете сделать на заказ по вашим размерам, какой пожелаете, в любом мебельном салоне.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 166
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение МариМа » 24 июн 2022, 16:45

Я мебель неоднократно покупала тут https://mechta-mebel.ru Очень нравится качество и большой ассортимент. Не буду скрывать, цены тоже поражают. Посмотрите, как раз на сайте есть выбор разных шкафов.

кириш
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 60
Отзывы: 9
Дата регистрации: 02 сен 2019, 14:45

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение кириш » 20 авг 2022, 16:47

Мне тоже нужен был шкаф. Узнал про интернет-магазин мебели в Москве https://melburg.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/shkafy/ , выбор мебели там большой, цены доступные, купил вместительный и удобный шкаф.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 470
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение ФилатовАрс » 18 апр 2024, 20:03

Здравствуйте, уважаемые. Тоже в поисках нового шкафа, вчера вечером начал искать в инете, а там просто море вариантов. Скажите где и какой покупали вы, интересует конкретно Владивосток.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Хочу купить новый шкаф.

Сообщение ПетровВВ » 18 апр 2024, 22:49

Недавно я решил обновить мебель в своей комнате и приобрел шкаф-купе модели БАСЯ/БАССО на сайте магазина "Азбука Мебели" - https://azbykamebeli.ru/catalog/shkafy_kupe_/ из Владивостока. Это действительно высококачественное и современное решение для интерьера, которое отлично вписалось в общую атмосферу моей комнаты. Шкаф выглядит не только стильно, но и функционально. Особенно порадовало качество материалов - ЛДСП, что гарантирует его долговечность и надежность. Цветовая гамма шкафа добавляет пространства и света, а его универсальный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером. Касаемо размеров, они идеально подошли для моей комнаты. Высота, глубина и ширина шкафа оказались оптимальными, что позволило мне максимально эффективно использовать пространство. Отдельно хочу отметить двери-купе. Они открываются очень мягко и бесшумно, что создает дополнительный комфорт в использовании. Внутри шкафа также продумано все до мелочей: есть полки и штанга для одежды, что сделало организацию хранения вещей намного проще и удобнее.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16