Национальный медицинский форум

Социальная сеть БДСМ

Все обо всем.
велис
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 108
Дата регистрации: 30 окт 2022, 21:56

Социальная сеть БДСМ

Сообщение велис » 28 янв 2023, 06:20

Изображение

"Люби меня по-французски", абсолютно так пела когда-то дуэнья Польна. Давайте займемся географией и взглянем, как занимаются романом в иных странах. А если вы желаете обговорить эту тему, добро пожаловать на интернет-сервис Пеинарт.

1. Секс по-немецки. Разговаривая об этом виде любви все люди, думают совсем о разнообразном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне данной страны этот вид секса - это внушительный набор составляющих садо-мазо. Аналогично, опытные в БДСМ приравнивают его к британскому сексу.
2. Половая жизнь по-английски. Это разновидность секса аналогично с элементами садо-мазо, только в упрощенной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу телесных увечий. Вариантов для выдумки тут больше, чем у "германцев", так как сюда входят и ролевые игры с многообразными связываниями, подчинением, а также использованием различных приспособлений.
3. Секс по-французски. Ну, тут все обоснованно - это просто оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за сношение в принципе.
4. Секс по-гречески. Знайте, что это подразумевает собой анальный секс. Свое название данный вид действий получил из-за давнишних времен, ведь там, как понятно, царствовала любовь однополая.
5. Половая жизнь по-итальянски. Само деяние не такое вдохновляющее, как его название. Подобный вид секса разумеет собой то, что женщина разрешает мужчине поместить свой член в ее подмышку. Женщина может руководить всем влиянием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член напарника.

В основе всех романических ролевых игр с элементами смены власти, то есть, доминирования и повиновенья, находятся разные атрибуты для "проявления" силы и власти над человеком. Изящной игрушкой для наказания напарника и демонстрации преобладания над ним значится плеть.

В зависимости от материалов, из которых она изготовлена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть абсолютно разные. Помимо орудия кары, плетка может применяться и в качестве атрибута ласк, а также играть лишь роль дополнения сексуального образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ сможет будоражить воображение, принуждая пробудиться самые потаенные хотения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron