Национальный медицинский форум

Кредит или инвестиции: выбор, который стоит рассмотреть

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2413
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Кредит или инвестиции: выбор, который стоит рассмотреть

Сообщение беекнр6577 » 23 май 2023, 18:18

Каждому предпринимателю хочется получить финансирование без особых обязательств и ограничений, при этом не ощущая вмешательства со стороны инвестора. В таком случае стоит обратить внимание на инвестиционный кредит. А если этот кредит еще и предоставляется по льготным условиям, то это просто великолепно. Однако самые привлекательные условия для получения кредитов, безусловно, предлагаются в США.

Для получения кредита в американском банке необходимо воспользоваться услугами одного из кредитных брокеров, таких как whitebroker.us, который берет оплату за свои услуги только при фактическом получении средств.

Однако проблема заключается в том, что whitebroker.us работает только с кредитами от 10 миллионов долларов, что может быть недоступно для многих стартапов. Тем не менее, данное предложение идеально подходит для расширения и масштабирования уже существующего бизнеса.

На сегодняшний день ставки на кредиты от whitebroker.us начинаются от 3.75% годовых, а сроки погашения составляют до 20 лет, при этом предусмотрены кредитные каникулы до 24 месяцев. Эти условия предлагаются американским EXIM BANK, аккредитованным учреждением, с которым сотрудничает whitebroker.us с 2019 года.

Хорошая новость заключается в том, что для получения финансирования от американского банка не требуется иметь бизнес в США. Достаточно продемонстрировать выручку из любой другой страны, включая Россию. Более того, вместе с кредитом можно получить американскую инвесторскую визу и со временем даже американский паспорт.

Если вы готовы к 10 миллионам, то можете получить бесплатную консультацию на сайте Финансирование множественных проектов .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], иамориал и гости: 17