Национальный медицинский форум

Не дорогие обои

Все обо всем.
Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 245
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Не дорогие обои

Сообщение Дарика » 13 май 2024, 17:25

Хочу купить не дорогие обои для дачного дома. Мы там только летом живём? поэтому дорогой ремонт не нужен. Скажите сколько сейчас стоят самые дешёвые обои?

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 245
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Не дорогие обои

Сообщение Дарика » 13 май 2024, 17:26

Дарика писал(а):Хочу купить не дорогие обои для дачного дома. Мы там только летом живём? поэтому дорогой ремонт не нужен. Скажите сколько сейчас стоят самые дешёвые обои?

Я так понимаю, в районе 300-500 рублей считаются не дорогими?

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 178
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Не дорогие обои

Сообщение Саша27 » 14 май 2024, 10:20

Дарика писал(а):Хочу купить не дорогие обои для дачного дома. Мы там только летом живём? поэтому дорогой ремонт не нужен. Скажите сколько сейчас стоят самые дешёвые обои?

Не дорого стоят бумажные обои. Они продаются в аксон в большом количестве. Посмотрите сами расценки, наверняка они вас устроят. Я ещё в прошлом году их поклеила, ни каких проблем с ними за это время не было.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 406
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Не дорогие обои

Сообщение Монолитка » 05 авг 2024, 17:18

На днях решила сменить обои в спальне и обратилась в компанию «Золотой свиток». Если вам нужно купить обои в Симферополе, очень рекомендую эту компанию. Огромный выбор обоев, квалифицированные консультанты и быстрая доставка. Качество обоев просто отличное, клеятся легко и выглядят шикарно. Цены тоже порадовали. Обязательно буду заказывать здесь еще раз, и всем советую!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21