Национальный медицинский форум

Какие недостатки в виниров есть?

Все обо всем.
Антала
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 4
Дата регистрации: 10 май 2024, 10:58

Какие недостатки в виниров есть?

Сообщение Антала » 22 май 2024, 14:12

Я думаю установить виниры, потому что собственные зубы не очень хорошо выглядят. Но для начала хотелось бы узнать какие недостатки у них есть? С преимуществами более или менее знаком

Аватара пользователя
Фланерий
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 16
Дата регистрации: 12 дек 2020, 18:48

Re: Какие недостатки в виниров есть?

Сообщение Фланерий » 22 май 2024, 15:35

Да, у виниров есть некоторые недостатки. Так, для установки виниров необходимо снять небольшой слой эмали. После установки виниров следует избегать твердой пищи, которая может повредить пластинки. При неправильной установке или чрезмерной нагрузке на зубы возможно появление сколов и трещин на винирах. О других недостатках вы узнаете здесь https://versia.ru/stomatologi-rasskazal ... ax-vinirov . Но у виниров всё-таки больше преимуществ, главное — ставить их качественные и в хорошей стоматологии.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 201
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Какие недостатки в виниров есть?

Сообщение Анка Жебровская » 07 июн 2024, 14:45

Я думаю установить виниры, потому что собственные зубы не очень хорошо выглядят. Но для начала хотелось бы узнать какие недостатки у них есть? С преимуществами более или менее знаком



вы лучше к стоматологу обратитесь на этот счет. Он подскажет какие лучше, всё расскажет на этот счет.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 158
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Какие недостатки в виниров есть?

Сообщение Прима » 07 июн 2024, 16:44

вы лучше к стоматологу обратитесь на этот счет. Он подскажет какие лучше, всё расскажет на этот счет.



Вот именно, лучше в клинику записаться и проконсультироваться с врачом на этот счет. Он подскажет как поступить лучше, расскажет о преимуществах и недостатках. Могу Дента-Ви dentavi.ru подсказать. Эта клиника проверенная, я там ранее уже имплантацию проходила. Цены там не кусаются и врачи с большим опытом работают.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 187
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Какие недостатки в виниров есть?

Сообщение София Златорукова » 07 июн 2024, 17:07

тоже считаю, что врача надо бы посетить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24