Национальный медицинский форум

Пластика лица - блефаропластика в Москве

Все обо всем.
Наталья_5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 160
Дата регистрации: 06 сен 2020, 13:40

Пластика лица - блефаропластика в Москве

Сообщение Наталья_5 » 12 июл 2024, 09:49

Пластический хирург, профессор, доктор медицинских наук Карапетян Георгий Эдуардович, возглавляющий ООО "Селин Медикал Групп", предлагает уникальный комплекс ТОТАЛ ФЭЙС для пластики лица и блефаропластики в Москве https://doctorkarapetyan-plastica-lica.ru/ . Этот комплекс включает в себя передовые методики, которые помогут вам вернуть молодость и уверенность в себе.

Смас-подтяжка лица и подтяжка шеи с платизмопластикой – это процедуры, которые направлены на восстановление молодости и свежести вашего лица и шеи. Смас-подтяжка лица позволяет подтянуть кожу и мышцы, устраняя признаки старения, а подтяжка шеи с платизмопластикой помогает избавиться от дряблости и морщин в области шеи, создавая четкий и молодой контур.

Липосакция подподбородочной зоны – это эффективный способ избавиться от лишнего жира в области подбородка и создать четкий контур лица. Эта процедура позволяет добиться гармоничного и эстетически привлекательного вида, подчеркивая естественную красоту вашего лица.

Коррекция век включает в себя несколько методик, каждая из которых направлена на решение конкретных проблем. Круговая блефаропластика позволяет устранить избыток кожи и жира вокруг глаз, делая взгляд более открытым и молодым. Трансконъюктивальная блефаропластика – это методика, которая позволяет удалить избыток жира через внутреннюю поверхность века, не оставляя видимых следов. Мужская блефаропластика учитывает особенности мужской анатомии и позволяет достичь естественного и мужественного результата.

Особое внимание заслуживает круговая блефаропластика по методике 5Б, которая проводится бесшовно, бескровно, бесследно, безопасно и безболезненно. Эта уникальная методика позволяет достичь максимального эффекта с минимальными рисками и дискомфортом для пациента.

Каждый пациент получает индивидуальный подход и очную консультацию с доктором Карапетяном, что гарантирует высокое качество и безопасность процедур. Доктор Карапетян Георгий Эдуардович – это профессионал с многолетним опытом и высоким уровнем квалификации, который заботится о каждом своем пациенте и стремится к достижению наилучших результатов.

Доверьтесь профессионализму и опыту доктора Карапетяна Георгия Эдуардовича и верните себе молодость и уверенность в себе с помощью комплекса ТОТАЛ ФЭЙС от ООО "Селин Медикал Групп". Этот комплекс процедур поможет вам выглядеть и чувствовать себя лучше, подчеркивая вашу естественную красоту и индивидуальность.

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1130
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Пластика лица - блефаропластика в Москве

Сообщение Евгения2018 » 17 июл 2024, 18:53

Недавно я приняла решение сделать блефаропластику в Москве, так как возрастные изменения верхних век начали влиять на мою самооценку и внешний вид. Однако, я не знала, как выбрать надежного специалиста для этой процедуры. К счастью, на портале ps-live.ru я нашла актуальный рейтинг хирургов по блефаропластике который помог мне понять, какие хирурги имеют наибольший опыт и положительные отзывы от пациентов.

Изображение

Изучив информацию, представленную на портале, я убедилась в высоком профессионализме таких хирургов, как Гущина Анастасия Олеговна и Капитанова Юлия Дмитриевна. Эти специалисты обладают большим опытом и используют современные методики, что позволяет минимизировать риски и обеспечить отличный результат. Описание процедур, сроки восстановления и конкретные примеры работы хирургов помогли мне окончательно определиться с выбором. Теперь я уверена, что могу довериться профессионалам и получить желаемый результат.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32

cron